Встаааааем, сегодня Новогодний четверг))

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

надо меньше пить ! (С)-хай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тебя не поймешь - то надо меньше есть, то надо меньше пить)))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхо среды))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет орущим и молчащим!!! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДД , а чего он новогодний ? Я думала среда новогодней была)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здрасьти, красуни. Кому бацилл? вот, я, как нормальный людь+ с 1-го по 10 типа отдыхала, а 11-го каааак заболела... :-)) и шота конца этому не видно, блин. а тут еще работой привалило...кароч, как вы тута? я хочу домой под одеяльце и не жужжать :-))))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плохо, что болеешь, поправляйся!!! мы думали у тебя вообще интернет отобрали (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выздоравливай, шот ты нас совсем забросила. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не. у меня время отобрали. и внимание.+ чета произошло с моей красотой: если она в зоне досягаемости меня - ни на шаг не отходит. даже спать ложимся вместе - потом я ухожу к себе. была у меня деточка 8-ми лет, а теперь годовасик какой-то....странно как-то. это после той непонятной температуры началось.а на работе завальчик был. вот и не являлася ))[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, видать, всех забросила )) потеряшка конкретная: нигде не бываю, никого не вижу )) работа не в счет [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю, ну превый четверг в новом году по Юлианскому стилю, ка то так))) Спасибо снегурочка)))) Огромное спасибо.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня мальчики 13 и 7 лет ругаются за сон с папой (+) Я пока прекрасно разруливаю их и сплю сама в спальне с видом на гору))) а мелкий вообще идеально спит с мужем))) до 10-11 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хорошему делу научили меня в институте, уверенно втирать))) "Шеф усе будет в лучшем виде"(с) Вопрос когда будет, даже не обсуждался)))гы))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты знаешь, у нас и сейчас бывают "приступы" любви )) думаю, что все вернется на обратно[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тут в отпуске потерялись, я только помню, что СНГ был позавчера (+) И мы его встречали, сегодня вроде ничего, завтра последний день отдыха и снова чего-то готовить.Спасибо! ! Здоровья Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильная тактика ))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мну по синусоиде, но я отбиваюсь))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не спать, а засыпать. спать она ни с кем не хочет, а, вот,+ засыпать надо с мамой.[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, у нас засыпать с мамой анриал, мама не спит, а если и спит то незаметно))) Я ложусь позже малой, и встаю раньше. Бывают единичные случаи, но то такое.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тут не приступы+ каждый вечер она мне рассказывает, как за мной соскучилась. кушать только вместе. уроки делать - я рядом должна быть (сижу книжку читаю). просто мимо проходя, за ручку подержаться или прижаться. и " как мне тебя не хватает", "я за тобой скучаю" и т.д. как-то это неправильно....[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понимаешь, в чем дело... у нас раньше тоже плюс/минус так было, а сейчас+ она не будет спать ложиться, будет ходить за мной, пока я не лягу рядышком...[+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я уже и не знаю. как отбиваться ((( [+sign]Я девушка тихая...скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас тоже в реале засыпать (+) Спят потом как убитые. Но мама или папа должны быть рядом при засыпании, куда де иначе ноги свои положить, чтобы грелись)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, Алена, посмотрю. спасибо![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я купила вьюнов ...жалко их жарить ,живчики такие (( долго думала брать или не брать , но решила , раз их уже изловили , то смерть неизбежна , пусть хоть помрут на пользу диетчице ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах