Встаааааем, сегодня Новогодний четверг))

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Учти, что они пищат на сковородке)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я их в духовку , там не слышно и убежать не смогут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хоспидя, где ты их надыбала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омайгад! О_О [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на рынке перед Сильпо ) я их надыбываю всегда только зимой ...что ли особенности лова , когда они в спячку впадают ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, от нехватки кислорода подымаются с дна к поверхности [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДВ! А я взялась готовить ТОТ САМЫЙ кекс... Пока что варится смесь сухофруктов, это невероятно, запахи сумасшедшие )) Вести с полей: дитенок снял квартирко. На понедельник назначены два собеседования. И я уже знакома лично. Подходит, берем ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) поздравлям-с! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как-то в молодости тоже такое сделала, больше не рискую ) Вкус не помню, но крику от них быыыло )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спс. Такой кумедный, он тааак волновался, кино )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то есть,а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа! жду 27 минут и валю домой через магазин))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продуктовый?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и он тоже+ мыльно-рыльное и корм птичкам [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! А я токо шо в инет магазине своей живности корм заказывала и всякую лабуду. Забыла свой пароль от регистрации.Испсиховалась. Пришлось на другой номер заказывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я есть, почитав темы про красоту, пошла сегодня подстригла челку и сделала маникюр. Теперечки я бАгиня, ухоженная бАгиня))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! А мы сегодня с Егором были в гостях+ у моей сотрудницы, она давно Егора приглашала поиграть на иксбокс360 с кинектом. Малый в восторге, но сильно устал и вспотел так, что голова и одежда вся мокрые были:)). А мы с подругой ввалили бутылку мартини на двоих, пока ребенок играл:)).Я продолжаю работать, немного непривычно, но вполне справляюсь. Только не представляю, как с февраля это совмещать с основной работой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так,може,ну ее,основную работу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин,а я собиралась седни на маникюр,но обломалась. Завтра точно пойду,воодушевленная твоим примером)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на пары нельзя ее таскать? работу то. Ну ноут маленький. Я себе подумываю на лето, если будет работа, то организовать ноут и работать совершенно удаленно из другого конца страны, или из лесу.Это я мечтаю, типа я крутая тетка, и работы у меня будет))) Тссссс я просто мечтаю))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне было стыдно перед маникюршей, такая девочка умничка+ мне никто так не делал хорошо маникюр. Но отходов кожных она срезала столько, что я сидела и багровела от стыда. Теперь мне кажется, что у меня ногти дышат))) капец, вот это я себя подзапустила))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати шо там мой генерал? пока у меня ногти не позаростали, и челка не отросла? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж ты не предупредила заранее,шо буш бАгиней становиться. Я ж не подготовилась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм "Очень плохая учительница " видела ? Посмотри и действуй так же )) тут он : http://kinogo.net/866-ochen-plohaya-uchilka-2011.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У тебя есть время, я знаю ты можешь))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах