Встаааааем, сегодня Новогодний четверг))

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня нецензурщина была вымарана внутренней цензурой)) К тому же.. "облико морале" Лета нам известно.. пришлось ограничить свою фантазию))))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

день сегодня такой... давно уже писали разные астрологи и предсказатели о 15 января , якобы переломный для Украины ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично.. опять же от страданий, говорят, худеют)) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож миграция зверей каких? косули,зайцы,лисы? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, боже! О_о я тока щаз подходящее слово нашла..до этого ничего в голову не приходило..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хз...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... боюсь носоти пчитатьт, хоть уже не первый час собираюсь зайти и почитать....((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживем - увидим.. Я сегодня с разными дядями пообщались.. Не, я знала, что дела фиговы, но чтобы так..((Так что ..мы так сильны что становитьсясильнее некуда ужеи все что нас не убиваетне убивает нас и все[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весну чуют))) [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо... потом почитаешь.. [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю, облико морале))) Не то что мы, две вредные старушки))[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда мне было плохо-плохо..просто по всем фронтам., то я знала, что чтобы встать, мне сначала нужно упасть на дно, постараться сгруппироваться, чтоб минимально покалечиться при падении, встать и ..подниматься вверх.Так же сейчас и с Украиной.Только где дно пока не понятно((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдааа... я тоже то общалась , то читала ...но я оптимистка ..) А как это ты не спишь так поздно ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

анек про ..нее..ща найду про облико и старушек...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот! обожаю его! + Кафедра русского языка.Две доцентши, одна курит, вторая разгадывает кроссворд.— Мария Ивановна, — "Полный крах всех надежд" — шесть букв, вторая "и"...Курящая долго думает, потом:— Ну, не может быть! в газете?— Да.— "П*здец"?!— Подходит...Входит завкафедрой, профессорша.— Софья Марковна, вот вы доктор наук! "Полный крах всех надежд?, шесть букв, вторая "и"?— "П*здец"! Однозначно!— Ну не может же быть в российской газете — "п*здец"!— Сейчас все может быть!Входит аспирантка Машенька, юное невинное созданьице.— Вот молодежь все знает! Машенька, полный крах всех надежд, шесть букв, вторая "и"! У нас только один вариант — "п*здец"!Машенька краснеет до корней волос и шепчет:— Фиаско.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно ... на улице мистический пейзаж : туман , луна в тумане ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Милушка часто с нами до часу колбасится... наташки тока не видно шота... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда я не смогу его впихнуть.Мне сельдерей еле лезет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может араба какого-то закадрила ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я почему не худею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты видела ее в отом блыскучем платти на фоне яхт???? они ж потопнут там усе,если шею не свернут раньше....!!!Обтягивающее мини платтюшко, как "черное маленькое платье", тока блыскучее)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да пусть уже и араб.. лишь бы не болела! [+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от злюки-бАбры! Человек страдает,а им хоть бы шо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слабо страдаешь знач!))) подключай мужа и сразу быстрее худеть начнешь!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож.. что происходит в этом мирене понимает даже боготвлёкся раз и больше въехатьне смог[+sign]Самая большая глупость - это делать то же самое и надеяться на другой результат. Альберт Эйнштейн[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах