Встаааааем, сегодня Новогодний четверг))

267 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Встаааааем, сегодня Новогодний четверг)) ДУ+ХД+и.т.д. кава и поскакали)))Хай вам щастить))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горластое белко!))) ао, разоралась по морозу-то...)))) Мороз у нас сегодня, минус 1,5С (((Фсьо замьезло...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нету у нас мороза, шот серое и нулячее)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тепловой рекорд , впервые за 135 лет в январе почти +10 ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Встали , встали , уже на старте ... доедаю тут с вами творог с клубникой и выезжаю )) Всем ДД!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шожты так орешь? точно хвост прищимили ;) еле глазья открыла сегодня. А мне вчера крестник кутю принес в виде рафаэлок )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ваще проспала, вчера ночью просила подругу звонить утром, а она решила, что я так прикалываюсь. Ибо я всегда встаю сама и рано, вот так люди ошибаются во мне)))Потому и кричу, шо цигель цигель ай люлюлю))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДУ!!! ты чеэта кричишь с утреца тут? спать не даешь?!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Привет! Ленька, я с тобой созвонюсь позже, решили сходить на разведку сегодня и все узнать, но это если успеемт.е. время есть до вторника[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок )) я захватила с собой голубого цвета, так что можем пересечься. В офисе будет пакет лежат.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гррр... пришло смс о том,что пришла снова моя посылка.И шо вы думаете? Ее в дороге разбили. Ну не йпт?! не судьба...придецца переться в магаз сени....фу, как я этого не люблю(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ты там заказывала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила себе козиначек кунжутный... щас наварю кавы - и ням :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та фсьо: гель в ПММ, прокладки,ушные палочки,ватные диски, корм птичкам, фольгу и пищевую пленку, чесалку коту, мыло жидкое....все для хозяйста... а они выносят, а видимо гель разбился(5 литров) и все замочило..и корм...и диски ватные.... (((а у нас уже птички прилетают, а все закончилось(кормушка под окном) и мыть посуду нечем...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааааа.... так ты с них потребовала уже компенсацию? заедь в супер и купи по списку - 15 мин делов [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) нужно ехать..парковаться..самой таскать, 2) разница в цене ощутимая(между магазином и нет магазином) но таки поеду....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купи немного необходимого, а остальное закажи снова вот же ж проблему ты придумала ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф: Лена, привет! где недорого купить сумку cross body , маленькую такую через плечо[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приветик )) Иришка, это не проблема сейчас, их много в магазинах с одеждой или аксессуарами. Цена за искуст.кожу от 200 грн. Кожа, конечно, дороже. Выберись в какой-нибудь ТЦ крупный или на рынок вещевой - что тебе ближе и спокойно выберешь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! попробую на лесной поискать или в дарынке(хотя, там цены космос)мне кожзам, самую обычную. [+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше в ТЦ? ;) сейчас распродажи во многих магазинах типа PARFOIS, Зары, Бершки и т.д. там такое точное есть. Мы на прошлых выходных были в Дриме с моей красопетой, тоже ей смотрели сумку, но немного другого плана, за 350 грн были хорошие варианты.Можно, конечно, в инете заказать, если быстро, то на всяких моднакаста или вот, например,http://www.veshalka.com.ua/parfois/sumki/[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне бы вообще лучше по инету, заказать и чтоб принесли подумаю про ТЦ[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас напряженка с ТЦ)) Квадрат и Проспект новый разве что, а вообще, Ира, если простую - то их много не только в ТЦДарынок тоже вариант, но там так много всего, у меня голова там всегда кругом, это если время есть побродить. Хотя! К слову, там в самом начале много точек с нашими производителями, очень и очень качество, правда я кожу смотрела. Когда-то в Дерби на Черниговской покупала, но что там сейчас - не знаю[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня реально проблема: 1) во времени, 2) в моей огромной нелюбви ходить по магазинам. да и все что мне нужно реально нужно обойти три магазина(([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах