с добрым воскресным утром!!!)

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

молодец) и откуда люди моторчик берут?) рождаются с ним?) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько сбросила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хАчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха! Я родилась очень сильно раньше срока и в глухом селе(случайно) и конечно ни в то время, ни в том селе не было никаких программ по выхаживанию недоношенных и маме так и сказали,что делать и везти никуда не будут, если судьба и есть сила жить, то выживет...естественный отбор(((И был это понедельник,а не среда,как ни странно))))))))))))))))))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот третий день сельдереем пхаюсь и не ужинаю...Ото и злая как собака.На родного мужа вызверилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у них (у родных) иммунитет уже на вызверивания внезапные..они привычные)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ая голодная - совсем не злая ... никогда голод не влиял на настроение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха! мой дед родился сильно раньше срока, а тогда, сама понимаешь, возможностей было еще меньше. лежал на печке и будили покормить.моторчика у него не наблюдалось :) тоже был медлительный и спокойный :)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? О_о я думала на всем выдали)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не...У меня это редкое явление.И я сразу предупредила,что не в духе и лучше меня ваще не трогать ,так нет,мля, моему экстриму захотелось))) Жужжал и жужжал,жужжал и жужжал...ну и дожужжался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

загадка не разгадана)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня просто под утро голова разболелась,ток к вечеру прошла,собака,истинная сука,сожрала новые сапоги,я поехала купить другие,кучу перемеряла,мне ничего не нравится,приехала домой,вспомнила,что мясо разморозила,пришлось готовить,а..еще кот за нос укусил от большой любви,засранец,ну и страдаю я (а то смотрю,забыли вы уже),ну и плюс ко всему какбэ кушать захотелось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и вызверилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лянка, ты тут есть??? а на ФБ? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчинка:)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, ааа))) я на базаре всегда прошу продать мне шкурки, хоть по цене сала))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во-первых он не сырой)) и ухи и хволт отлично пропекаются при обсмаливании)) так что спокойно)) но я люблю только шкурки)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! Пропекаются! Думала как обьяснить [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада) я сначала шкурки съедаю, потом сало)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на вкус - сырой) хотя кто его знает, - от живой свиньи не пробовала отгрызть кусочек)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Дюканом все гораздо интереснее-как только+ Перестаешь есть мясо...всеНо отвращение к белку у меня появилось.Да, диеты - не выход.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, на ФБ нет [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, придется тут) + я обычно сюрпризы люблю делать, но боюсь, что опять тебя не найдут, гады :)в общем, посылка уже почти у тебя, бди:http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?runtime=standalone&idc=350018640489&_sourcePage=%2FWEB-INF%2Fjsp%2Fquery.jsp&__fp=kKuh4RW%2FHwstx9SVE1UOlg%3D%3D[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и куда делось мое сообщение?:) ладно, в следующий раз)) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассказываю. Едешь на Юность. Там многие продают сало вьетнамских свиней маленьких. Оно по вкусу такое же, но оооочень тонкое, до 1 см. А шкурка у него невероятная!!! В общем, покупая 1 кг этого чуда, получаешь хорошую квадратуру шкурки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах