с добрым воскресным утром!!!)

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О! Прикол! Как это так получилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж,шоле? точно помирились?? )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау... вот как бы понять , что надо сделать , чтобы стать анонимусом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

довела мужика...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с жОной поругацца)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все хотела спросить, но..стиписнялася. вопрос заключался "держится ли вес стабильно, после Дюкана", но ответ нежданно нарисовался....((((Блин, нет в мире совершенства. Стока бороться...отказываться..контролировать....((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жОны нетуууу....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может лучше попробовать телодвижения? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аччот, фастаюсь: я сделал транспорт! йуххху! а еще и налоговую декларацию по недвижке тоже сделала,хоть и не планировала сегодня и подала уже фсьо, и даже распечатала отбивку и принятии финанс органом.Меня аж претъ.Плодотворный день, правда пришлось две таблетки гидазепамчику хряпнуть ибо бесило тупое сидение 7-й день в помещении...((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Румба?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помирились. Он сам виноват,надеюсь никто в этом не сомневается?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая ты молодец!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света , любая диета требует постоянства , если хочешь держать определенный вес. Хотя бы, при достижении желаемого веса , соблюдать следующее : пару дней в неделю чисто кефирных или чисто яблочных , или один день разгрузочный , а , например , пятгница - полное голодание , только вода. Иначе , прекратив диету , неизбежно всё постепернно вернешь. Я уже стадо собак съела на этом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его и так простила)))Бэзвозмэздно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже ещё не чесалась... обычно , 3 января у меня уже всё сдано , а тут ... второй год тяну резину ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я тож..но..каждый раз с надеждой,а вдруг?? Мне к апрелю обещают определиться с моими гармонами и вот тогда..... *закатив глаза*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Но это тока начало,к сожалению..((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и здря ;) я бы заставила все-таки подвигаться [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодчина! ) мне тоже надо что-то поковырять ... с понедельника займусь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня всегда в крайние сроки, но... в ближайшие недели времени у меня не будет, от слова совсем -завтра лыжи -последние финальные примерки,,т.е это с работы пулей за малой и в "лыжарню"-во вторник на род собрание на 16-00 и на 19-00 встреча с адвокатом-среду..ну тут опускаем все планы)))-четверг - сборы на лыжный курс-пятница работа+справка от доктора+забрать лыжи и досбор чемоданов, глажка высохшего-суббота - я "девочка по вызову"+отправка на горы мелкой+напутствия-воскресенье- я продолжаю быть девочкой по вызову+помогаю приятельнице с переездом на другую квартируфсьооо.а на послеследующую неделю даже и думать не хочу, там все гараздо гараздее...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже знаю, о чем ты :) обсуждали :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит, вредина)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мерси *реверанс*.)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах