с добрым воскресным утром!!!)

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаю, не было необходимости у него.. вы понимаете на немецком.. а с дедом никак иначе..+ может, немецкий ему все же ближе.. и легче. а с дедмо без варинатов.. вот ивсе))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у хиругов же специализация тож есть- кардио, торакальне, хирурги-ортопеды.. и тд [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они просто при тебе/с тобой не видят необходимости в русском. а с дедом без шансов по немецки,вот им и пришлось перейти на русский.Они его знают, слышат, а оттого что они с тобой на нем не общаются, вовсе не значит, что не умеют.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логичное объяснение, но дед здесь уже 2 недели... не понимал/не говорил Даня :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и с дедом до сих пор не получалось! у Даньки, во всяком случае) а Андрей говорит на уровне 2-3-летнего ребенка (по-немецки)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, видимо, те иемы, которые обсуждалиь с дедом ранее, его НЕ волновали.. а вот это ему , видимо, было важно.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так детки растут, развиваются, вот и результат + ты же с ними занимаешься(развитием), а это приносит свои плоду. держу за вас кулачки - пусть все будет так, как нужно вам.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, сбацала один договорчеГ... который давно нужно было ))) интересно, пока я транспорт посчитаю, что я еще такое древнее закончу?!)) и смех и грех...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, так то вместо транспорта?))) ги..великий прокрастинатор)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня шкурки - самое вкусное) (не уши или хвост). хотя, шкурки, наверное, бывают разными)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, сестра ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЕСТЬ !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, я терь знаю, с кем на пару надо сало есть)))) ятак одно время сыр бри ела- тока серединку.. а корочку- срезала)) ее кум ел)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и грил, что я ниче не понимаю- и срезаю самое вкусное)) и мы оба были довльны друг другом))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да;) но. лично рада, что твои ребята такие молодцы и так много умеют и знают) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура!!! спасиб) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и хде вы все?! небось, жуете шота..) и я- 30ую чашку чая)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаем! )) Ой, я сени такие важные доки подтянула... - сотавила два договора, подделала три подписи, послала 3 мейла разложила по ролевантности бумажки за весь год..шо еще... ну вот еще транспорт остался...))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно подумать об ужине...хм... о! отот матюк, что маман вчера говорила....принцип заню,а название нет на Ф как..типо фиггаччио))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??? тыачем?) видела я ка кты работаешь. Матвей- вот тот работает-да. а ты?!?! чем докажешь???))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ыы)))) Матвей дааа...тяжелее всех))) Уже огреб и ушел обидевшись - грыз угол таможенной декларации....)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила! фламмкухен http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=1018998 [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, какой красивый... я такое люблюююю... тока я ж безрукая... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя у меня седни -бигус, салат, овощной суп, голубцы, ...во, на что я оказлась способна) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще и огреб, бедняга.. кормить надо зверюшку- шоб бумажки е грыз. мышку куить, поиграть с котиком) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах