с добрым воскресным утром!!!)

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Прага стоит на реке Влтава и она сразу поднимается [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если ты имеешь в виду настоящие оладьи (толстенькие), то они дрожжевым опарным способом готовятся на самом деле, т.е. подъем естьа панкейки делаются на быстрых дрожжах без подъема, т.е. они- недоделанные ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо.. я ваще их на кефире с содой делаю.. тоже толстенькие))) а недоделанные,что, вкуснее??))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, блин! ( зоопарк - это ж для нее зона повышенной опасности думаю, что этого похода ей теперь хватит очень надолго [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн.. а она что- не знала, что у нее астма???( ну ребенок то хоть доволен? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу тебе сказать ;) я, в принципе, такое всякое (блины, оладьи, панкейки) люблю, если хорошо приготовлены, поэтому не могу выбрать. Но ты можешь попробовать:1. налей своего теста больше, почти как блин, на сковородку и посмотри на результат2 добавь немного сухих дрожжей вместо соды к своему рецепту и испеки панкейки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) спасиб) но тут мне не для кого их жарить... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хз))))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки.. а есть у кого-то координаты хирурга? абдоминального..не срочно. мне лично.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не поняла- ежели ты не спала- че молчала?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ууукаквсезапууущеннааа...... Это вкус детства! беззаботности. Ты в деревне бывала в детсве? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа.. я в деревню попала впервые лет в 30... на час...) я вот смолу в дестве ела- с сосен.. морошку, бруснику,клюкву,малину лесную..это для меня вкус детсва..и запах мокрого леса.. грибы..мухоморыыыыы) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, я прямо вот сейчас пеку панкейки. чета захотелось. Они РАЗНЫЕ. Это не объяснить.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панкейки оч нежные.... а если намазать нутеллой/медом/творогом, то свозь точечки прям это все проступает. тает во рту. еще я панкейки периодически делаю с тертым сыром, т.е. они соленые - вообще отлично к первому блюду,допустим.а если ветчинку и сыр тертый, т.е. это самостоятельное блюдосегодня у меня есть творог и мед.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. Ну Влтава еще дремлет, а вот речушки горные нехило так поднялись и размывают берега. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм.. дааа?? интересно... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Света, до до вас лично ж не дохдит вода, надеюсь..?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное погреб затопило,как вариант. или местный ручек стал маленькой речушкой. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и делать ну пару минут! и не жирно, что мне важно, ибо ж жарятся на сухой(!!) сковороде [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неее, она и до Праги всего дважды за сто лет доходила(до домов имею в виду), но с берегов выходит, это да. Прага расположена на семи холмах, река в низине.Реально у нас тут вверх-вниз, вверх-вниз, при этом еще резко направо-налево-налево-раз раз направо)))С тех пор,как было большое наводнение в 2004 году все очень сильно изменилось в плане водозащиты. ООООЧЕНЬ,[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как это -на сухой??? ваще без масла?? не прилипают?? без масла- и вкусно?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осспадя.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вкусно. не прилипают))) те послать фотку? пока есть еще чО фоткать)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канеш!!! и к ней приложу пару панкейков))) живых))) я тут как раз чай пью)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блинн..отправьте мну поработать. у меня ж отчетный период начался и я засела за транспаортный налог. ну,короче, я уже убрала все, что можно, погладила, шкафы разобрала, в кладовке немного покопалась (искала чемоданы), заодно кой-чего выбросила. Так, кста уже значительно свободней стало)))Немного поработаю и привет,снова чем угодно, но не цифрами....йпт[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах