Время видели?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже уже пару дней о них думаю, а позвонить неудобно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит в БОЛЬШОЙ кастрюльке, я, например, уже привыкла за время отсутствия горячей воды [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да+ он кострукторы любит.. любил.. если можно-то тогда пусть собранное.. что-тоо. машинки любил..танчики..нет вообще игрушек?7[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

унас так и недали гор воду- в киеве у нас в смысле [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще в сторону такой техники давно не заглядывала а вот надо будет теперь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда? О_О у нас включили только в прошлую пятницу [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, надо тебе поручить от лица общественности, так сказать [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. так и нет.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в некоторых районах вообще не отключали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куртках дома ходят)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в тех, укого свой бойлер?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не гуд, конечно, но это, мне кажется, больше зависит от того, где дом стоит и из чего построен [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня колонка газовая (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заблудисся: выходишь из метро на улицу к ТЦ Олимпийскому, и идёшь направо, савсэм чучуть. А есси шо - звони, сориентируем :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все "усталые игрушки" уже спят?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет,не все спят)) а что есть еще неспящие?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение