Время видели?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть еще стандарты ;) то же, но на ул. Красноармейской, 60[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет! у всех снег выпал ? ведь должен!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет всем! ) какой день хороший- столько праздников сразу) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн у меня даже в морозилке растаял) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эта что такое??? ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, ага. У меня даже было три часа свободы - полазила по магазинам , потратила кучу денег , которые мне подарили на ДР. Спрашивается , какие подарки себе купила ? Отвечаю : две сковородки , один дорогущий ящик для орхидей ,, скатерть , салатницы и другая хоздребидень. Нет , чтобы куртку себе купить ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, шото я про пятницу не понял, это напротив театры штоли? Боюсь я заблужусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, что за ящик для орх?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я завтра в Днепропетровск до субботы в командировку (+) опять пропущу.Нет бы, командировка была бы, когда муж дома, а так он тоже не в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... даже не знаю как объяснить ... сейчас попытаюсь найти в интернете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нахожу. Короче , импортный пластиковый (из красивого плотного пластика ) длинный короб на примерно 3 орхидеи с двойным дном, со шнурами, через которые поступает влага из нижнего короба и датчиком влаги. Т.е., можно в одном ящике разместить сразу 3-4 орхи , красиво выглядит , хорошо помещается на подоконник , не занимает много места и можно не поливать 3 месяца ) Но стОит ...зараза ....(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во )) надо было куртку! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ото ж ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ото ж ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ото ж ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну хоть намекните, где купили)) (+) я уже купилась на вашу рекламу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Света, заглянула ;) я уже хотела через ОФФ или личку ты видела, что мы запланировали встречу? (см. посты в начале этой темы)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу, даже отписалась (+) завтра в Днепропетровск еду, вернусь только ночью с пятницы на субботу(((.Передать приправу кем-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Эпицентре. Цена - шестьсот с лишним грн . Я решилась купить только за подаренные деньги)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печалька ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напротив опЭретты )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно поехать посмотреть, полечить настроение свое (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, спасибо, это очень удобно действительно, я видела нечто подобное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с настроением? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение