Время видели?

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Осень видать. А В Киеве осень..... (+) да и Миша Наташи .... Сегодня накупила своему младшему кучу автобусов, пускай стоят по всему дому.... Но такой ценой познавать, что беспорядок дома - это радость, мне тяжело. Особенно впервые побывав у Миши((И вообще я на всех кидаюсь, що бешеная собака....кроме детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осень - это дааа...точнее нет (( погрустить иногда тоже полезно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж ...ёлки! электрочайник накрылся, точнее потек (( опять выбирать, покупать .... а еще и телефон (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давно работал? +) я больше года назад включила режим блонд и купила салатовый))) Все еще работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггггг) нашего полку ксероксво прибыло)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде ж писала ответ..и нет.. это все как раз больше нужно) куртку мушш купить)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света..+ как там??.. спасибо... большеое[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что работоспособность чаника от цвета зависит? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот надо было не прогуливать летом!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, от срока (+) какой бы я не покупала по функциональным характеристикам - жили одинаково. Потом купила то, что мне нравится по цвету. поломается - куплю новый, зато каждое утро он меня радует, такой красивый зелено-салатовый, как и заварник, который я притащила из отпуска 2 годя назад)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откровенно говоря, давно. Хороший чайник - Бош, светленький наверное, куплю эту же модель. Правда, муж настаивает на металле - тоже вариант[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В целом ......, наверное у вас много друзей (+) я была не первой далеко. В эти выходные хочу поехать снова,ярких цветов в горшках поставить и не знаю что еще, Лего?Выбило меня снова из колеи(((( Так как тогда.....когда скорая перевозила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть красный сифон для газировки - стоит, радует глаз, хоть почти не пользуюсь подруга подарила, когда увидела, как я его на витрине разглядывала. И теперь мы с ней всегда смеемся - что это просто предмет интерьера ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю.. мне никто не говорит+ спасибо большое.. я больше ничего не могу сказать..лего дорогое-своим его лучше... просто что-нибудь...а там есть каие-то игрушки?? там всега все чсразу уже уносит кто-то.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это как я Кротихе писала ответ , а он оказался в другом месте)) Кстати , что-то Олю не видно. Кто знает , у неё всё в порядке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тот Бош - сила (+) как и тот Крупс.А потом я обламалась и купила Rusell Hobs и рада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуйся обычным чайником, дешевле во всех смыслах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не поверишь .... у меня сегодня весь день крутиться мысль такая же чет беспокойно на душе (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже мысль ;) а можно и в турке воду кипятить )))))) или кастрУльке[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.... уносят (+) я уже думала может без коробки или своих попросить сложить и поставить собранную. Если нет то достану из упаковки и так оставлю. Скажите, что любит, цена не важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я такой марки даже не видела, что-то новенькое [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам пока нет равных))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно не новенькое (+) оно просто засело в голову. Я сначала увидела его в Променаде в магазине Сокол, а потом в другом месте, но пол года ходьбы на обед не прошли даром, как только приехал салатовый я его купила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, даже мостики не добавляют оптимизму (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выкипит все))) (+) я утром 3 чайника кипячу, пока всем обеды с собой приготовлю и завтрак сделаю. Кофе в кофеварке отдельно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение