И где тема ?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

по Ясиному рецепту?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ...даже не знаю... у тебя такие сложные способы получения творога ))) Теоретически если в молоко добавить кефир или сметану , оно быстрее скисает. После чего можно делать творог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читать ниже (промахнулась , как Андатер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже реабилитировалась темой о пословицах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, тебе там хоть крыску завести? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Троянди й виноград, красиве і корисне" (с))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1, т.е. сквашиваем кефиром молоко, а потом производим творог [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасиб. т.е. из свежего не получтся? надо "сквасить" сначала.поняла, спасибо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я знаешь,ка хотела бы.. но куда?? и куда ее потом?? вот, кота подкармливаю бездомного)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда малой делала творожок, то не сквашивала. но там же ложка того, ложка сего. А много творога, всегда делали из кислого молока.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб. "производим"это слишком круто сказано))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не поняла, зашла в бесебке в тему, а там "бармалейкавсеравно" это наша бармалейка или как? и чего это она нас игнорит?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, это не она, а комп виноват?? судя по нику, ее не сильно пускает(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больно мне бооооольно, не унять эту злую боооооль(с) ненавижу насморк, ненавижу дико. У меня вместе с носом еще и мозги залипают. Но я купила имбирь, и попробую его притравить.еще нагребла витамина С. Я очень хочу не выпасть из обоймы, ни в среду, ни в пятницу)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в пятницу ты по-любому должна быть огурцом! даю установку )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йессс мэм))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветосы ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа.Не сделала еще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юлькин, прасти падлеца, что не отписалась сразу... не нашла она его там :( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально, нашли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветосы )) ржачно! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

общение с молодежью обогатило лексикон ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты про встречу в пятницу знаешь? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рекомендую комедию "Безумная свадьба", легонько и весело. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яяя [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение