И где тема ?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И где тема ? Села завтракать с флудилкой . А , опа! темы нет . ДУ !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык ... теперь есть тема ) чет мне сегодня вообще не хо работать[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как мама? Доехала? И как там вообще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж отчитыталась в теме "бобер ..." и так вроде ничего. Сегодня на работу поехала с утра, попозже буду с ней говорить - что и как? Потому что есть нюансы и там, к сожалению. А в городе ситуация все такая же (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ) опоздала на работу, но єто меня не огорчило, а окружающие "не заметили", ща будут меня кофеем поить[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! тоже кофе хатю ...пойду сделаю [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а , уже прочитала ...раньше не заметила , я же выпала из жизни на пару дней))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато замечательно , как всегда , не попала в ветку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!) нууу, я проспала, например... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, надо и себе что-то сделать) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мололцы окружающие))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зрасти) Ингеборга Дапкунайте-эт новый злост "матюХ", который я теперя знаю))а была моя лю актриса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сказанный с выражением - это вообще жесть ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да.. она села завтракать.. А то, что куча народа теперь и без обеда будет - тебя не смущает?)))) Хотя в общем-то - здрасьте!!!))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Андатер начнет попадать - это уже будет тревожный симптом))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что именно? начало работы? бассейн со страстным арабом?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем она провинилась? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

загадка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты сама попробуй - когда хочется вставить по какому-то поводу крепкое словцо с выражением произнести "игеборгадапкунайте!" ПыСы: чтобы совсем было понятно - это мой муж так делает ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец))) Мне проще - дома поводов для "словец" нету, а на работе нет времени на такие длинные высказывания))))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначно) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ашотакоййя? ))кто у народа колбасу отобрал ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрое утро. Настроения нет, вот совсем... Хорошей недели всем. Мпокойной и плодотворной. И мне тоже. тепло, солнышко рывками...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что с настроением? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение