И где тема ?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нынаююююю....... точнее знаю, но повлиять на ситуацию не могу....(((два персена выпила, жду прихода)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может кусочек шоколадки вместо персена? ;) а я тоже сижу лениво и не сосредоточено - у Сережки вчера др был, чет я с винцом расслабилась (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, с именинником! Успеха и здоровье. у нашего шефа отдельного тож вчера было, расслабляться сегодня будем.Не, шоко не поможет... время.... сча народ повалит, немного переключусь..Спасибо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не можешь повлиять , расслабься . Вот тебе : http://www.youtube.com/watch?v=81uJZIF9TCs&feature=youtu.be
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я проспала)))привет девушки. Мы с малой слегка приболели. Но мы делаем вид, что ничего не замечаем. Де это мы так дуэтно цепонули, хотя не важно.А в остальном прекрасная маркиза, все хорошо....ля ля ля))А еще меня сегодня тренер обнимал)))) и говорил, что я восточная красавица))гы)))))) я растаяла аж)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваештся, да??))) ну, проспала и не завела тему)) да лучше б так и не спала б. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто это бзе обеда?? не дают поесть??) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай-я-яй!!!!! Попала!!!!!!!!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая может быть колбаса после распространенных тобой картинок тортов?(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты тему Муттер видела?)) http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=663072[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так с послепраздником тебя!! Здоровья имениннику и счастия вам обоим! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как ты правильно тренера выбрала)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедняжечка... ну пойди плюнь на кого-то, авось полегчает))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет( спасиб, ща посмотрю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патмуша..+ что ну его нафик так спать- как я. и так потом просыпаться. задолбалась я уже.([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, к нему теток море бегает, и он всех хвалит))) Он поднимает самооценку такими мансами и это здорово))А на самом деле, его мне уже давно советовали, очень позитивный человек. Где надо гавкнет, где надо погладит по голове. без перегибов так сказать.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о с именинником)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы.. шо там?? меня секьюрити страны не пускает туда..доступ заблокирован менеджементом полиции ОАЭ)))) по комментам могу тока догадываться) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю,шо там. но главное-шоб вкусно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык класный тренер. и правду ж говорит)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не смущайте миню))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение