И где тема ?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))ты не смущайся. а гордись собой) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Весыыыы.....Ы..Ы....Ы..) мои поздравления!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я учусь))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

торты там ...какой бдительный у вас секьюрити )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не скажи, я вот ссыль кинула подруге, так она ругалась, что я ей обед испортила. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. не то слово.. тут же и скайп, по идее, запрещен, и вотсап,но они работают) а сайты полиция просто блокирует.хорошо,что хоть ликарь доступен)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне никакими картнками и рассказами низзя обед испортить) если я хочу есть- то я ем)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральна)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада .... вечно они туда-сюда, туда-сюда )) спасибо всем за поздравления ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сны?(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу. и побудка-жесть. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот творожку сделаю. ну так захотелось.. ага) будет пару столовых ложек творога))))почему хочется того,чего нет?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет,дефффки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня буду отдыхать от готовки, т.к. мои гости вчера не все съели ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие у тебя гости выгодные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня и гостей не было и все съедено) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ты правильно делаешь, что много плаваешь.. вода вытягивает.. Слушай, а у тебя есть возможность куда-то на берег моря-океана гулять ходить?? Чтобы вода бегущая была.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Патаму шо человеки так капризно устроены: зимой хотят лета, летом - прохлады. Кто-то мечтает об Эмиратах, кто-то хочет свалить оттедова))кстати, тут у знакомых доця в Дубаи уехала. От восторга просто пищит)))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Папрашу!! Не деффки, а дефачьки!)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)+ сейчас жара уже меньше-можно будет ходить) я люблю море.. но везде ж одна..([+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так как для туристов тут клаасно) приехать с денежкой и погулять. а когда живешь- видишь изнанку. я сама когда-то думала,что тут ВАУ!) и была поражена- где ж мой восторг?)))нету))мы + в начале августа приехали..жарища.. нам плохо стало в прямом смысле.. от перегрева.. и температуры моря..а терь привыкли)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ваще- дорогие, умницы- красавицы)правильно?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите мне пожалуйста, умницы повара. если кефир соеденить с молоком- и нагреть. творог будет? или молоко не переводить?? ну тут типа кефира-йогурта что-то местное+ из чистого кефира хорошо получается-но оооооочень мало.ну и дорого выхдитдумаю, мож, с молоком?[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какздоровье? лекарстов сделала себе:)? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение