воскресенье! с добрым утром!)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я ж их уже помыла/сложила и в недра кладовочки отправила, ну шо за.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как у вас тут живенько...активненько.... стока народу..все такие общительные... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям не знаю куда и встрять со своими 7 копейками-то....)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу и не могу выбрать каким лаком ногти накрасить: розовым или розовым-розовым? Пирям дилемма,йпт! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малую в пятницу в вечернем выпуске новостей показывали...не, в этот раз ничего не натворила(ТТТ), просто так... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не видела - была на работе... надо завтра в инете поискать запись.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спите,да? а я уже решила ногти красить розовым-розовым, а не просто розовым...пока вы дрыхните тама... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спеть вам, чтоль? *роется в своем репертуаре* ща вы у меня быстро на звук придете! *угрожает* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кот на звук пришел, в глаза заглядывает умоляюще... Ему песТня не нра или шо?! стрянна )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и муж заворочался во сне...хм...таки песню надо менять...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, редиски, ушла я сушить ногти и смотреть фильмУ, а то муж от моего пения во сне разговаривать начал))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пришла глянуть, и кто так красиво пел?)))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я заслушалась)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение