воскресенье! с добрым утром!)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отлично, но самое заветное - чтобы он сдох, скотина, никак не сбывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамушта нужно до мелочей, до деталей.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-ого? это просто. наклониться под углом почти 90градусов. а урки в это время сцеплены за спиной и подняты. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так делаю. 4 глотка, чашку поворачивать на 90 градусов. Реально на 4-м глотке икота пропадает. Про руки за спиной не знала только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык понимаешь.. ну он сдохнет.. а толку.. придет другой. такой же.. я уже думала об этом.. там вся страна с ума сошла.. и им нужен такой же кто-то.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Непонятно написала. Типа попить из чашки с четырех сторон:)). Тётушка моя врач объяснила+ что между глотками должно именно определенное время пройти, и как раз если чашку поворачивать, то это самое время и проходит:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо так тяжко?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стопудова. я думала, что я никогда не буду отсеивать знакомых, по полит взглядом, ага, реально люди умом тронулись. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольно. скока методов)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, Наташа, они уже все поняли, только страшно им. Второго такого они точно не захотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за столиком, на против, такие мужчинки сидели))) вааау))) а я сегодня в таком диком мини, бг))) наклоняться нельзя вообщеее даже руку поднимать нельзя))) но я напялила аля лосины, и делала вид, что то туника, а не платье))) коротенькая туника)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож, сельдерей тебе не идет?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня все выходные трудовые , а к вечеру воскресенья - выдох )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не, это от картохи жаренной там что-то воспалилось и теперь не хочет в норму приходить я только не могу вспомнить, что именно и чем лечить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что у меня нет друзей и подруг, отсеивать некого:))). Маму еще весной перевоспитала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яся! кто- все??? у меня в Питере куча друзей-оноклассников. лучшая подруга. были.. и жто Питер!! не глухомань!! все с высшим обр!!! там глухо...((((. . [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а завтра- снова в бой?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, дорогая(( Визит к вам мне еще долго не светит(( Это я просто с утра начиталась про пассажира с подозрением на Эбола в пражском аэропорту..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завтра рядовые занятия ,без экстаза ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг)) это был ж/д вокзал!!! вот же ж.... и то не подтвердилось - просто негр плохо выглядел( интерено, а как он хорошо выглядит) и дрежался за живот, ну его и замели а еще в Карловых Варах была тетка, что прожила в Нигерии 2 мес и ей тоже херовато стало - и ее тоже замели, но уже отпустили)))Ходить нужно ровно и улябаясь, иначе заметут в карантин бггг)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже гуляли по гроду, но по паркам, лабиринтам и розарием(розы еще цветут!) а! и наткнулись на мятовые клумбы! Ну и аромат!!!Нашли итальянскую мороженую - джелатерия, там делают а-для домашнее мороженое, ну ооооочень вкусно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урки??? если я перед урками наклюнюсь, то...вообщем...жалко мне урков!)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спс. возьму на заметку [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДВ!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще у нас сегодня 25 на улице было! ну хоть босоноги снова доставай! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение