воскресенье! с добрым утром!)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лето- етеб не икается по пять раз в день как минимум?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бгг))) пью махито. ага, я купила вчера мяты, а сегодня лаймов. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта?? [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я чай пью))) а пью я его постоянно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малая весь день икает))) ее водитель фуникулера даже пугал - без толку!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ах... нееее..фсьо пучком)) на здоровье)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я купила мяты) тока с лимоном- мне даже вкуснее с лимоном) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) спс) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушай,деточка,кушай)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я задыхаюсь. Любаня, мож ты мне посоветуешь шо-нить полезное? Не могу я сейчас к гастроэнтерологу сходить никак:(((. Как поем так давит мне где-то под грудью, не могу вдохнуть глубоко, задыхаюсь. Это началось после того, как я 4 дня подряд по ночам жарила себе картошку с яичницей. Было у меня такое, гастроэнтеролог назначала лекарства, но я не нашла записи какие именно. Может ты знаешь, чтобы такое попить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нас учили,что надо руки за спиной в замок, наклониться, руки в замке полнять повыше- и чтоб кто-то дал попить воды в таком полодниее- реално снимает икоту. так в балете делают [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, ты не шали и выздоравливай. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, ешь маленькими порциями?? может, желудок поднимает иафрагму и она давит? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет дамочки, а мы с малой гуляли по центру города, посетили костел))) Малая была в восторге. А еще я слопала в маке бигмаг, я вот подумала, а ну ее ту фигуру, месяц не леа вредностей и ничего, посему пойду от обратного, а вдруг сработает)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

войска отводит от границы в места постоянной дислокации. Может действительно все скоро закончится. Или делает литцо перед саммитом 20-ки:((( А получится, как обычно, козья морда:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой а еще, наконец то я таки спалила зеленбумы, которые кажись 2 месяца лежали на подоконнике, бугагага)))))))Мелкая ходит за мной и боромчет:"веришь ты или нет, но чудеса сбываются, вот увидишь")))Так что теперь я в ожидании))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы) и бигмак вкуснятина)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сейчас ты правильно питаешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) потом расскажешь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно сбываются. )) Я в августе написала желания на сентябрь - политические , но подробные 5 пунктов.Когда писала -это была фантастика. Поэтапно все пункты сбылись ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрвеч! )))Фух...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

малюсенькими, диетическое. У меня уже такое было, столько намучалась+ сначала считали аллергия, обошла врачей, потом легкие-бронхи проверила - норма, потом центр сердца - здорова, потом невропатолог - все отлично, на всякий случай гидазепам выписали, я даже пить не стала, точно знала, что при моем образе жизни не может быть это нервным. Промучалась долго, потом на работе девочка лаборантка увидела, как я задыхаюсь и сказала, что у её бабушки от желудка такое. Пошла к гастроэнтерологу без особой надежды - и таки оно:))). Столько врачей было пройденно и никто не посоветовал:(, всем до лампочки, никто не хочет ни во, что вникать, надо только самой разбираться, выдвигать версии и проверять их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, боннский суп, овсяночка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты)))) значит и у меня сбудется))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение