воскресенье! с добрым утром!)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ээээ...вот тут я рассыпалась.... не, не собиралась, а шо?! ))) Ты с какой целью интересуешься? тебя встретить? я серьезно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто здеся? ;) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. кофе был..дважды... достирывается стирка и в город, точнее в парки! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замурчательно!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну зачем тИбе тот Оман??? Так...ммм..странно, хотя природа красивая(местами) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*записывает в блокнот* Так, эту мартышку вычеркиваем..... ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, а что там с брателлой?+ Это все странновато выглядит и не дает мне покоя. Смотри: на фирме 20 мужчин подходящего возраста и все они проживают и прописаны (приписаны к военкомату) в одном районе и причем в том же районе, в котором фирма находится? Из чужого районе военком не мог прийти, только из того, где фирма зарегистрирована и прям 20 человек в этом же районе прописаны оказались. Что-то не верится. Смахивает на то, что пришел военком к директору и - хошь сам иди, хошь 20 человек мне найди и повестки на ходу тут же выписали, потому и твоему брату попала, не смотря на белый билет и освобождение. Если так, то ничего ему не грозит. Какие там новости от него?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно так.+ пришли на работу, взяли личные дела и выписали всем, кто был на смене. Ребята не не просто с разных районов города, но и с других городков.Я уже тут писала, что те, кто таки прям с работы пошли по повестке, то с военкомата уже не вышли, к вечеру были в части, а теперь (кого два, а кого три) дня назад уже перебросили в АТО.Те, кто не пошли, как и мой борат, продолжают дальше ходить на работу, но уже четко понимают, что больше ничего подписывать не будут.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так оно и было. Выдыхайте+ не могли они из других районов повестками вызывать. Оформили их, наверняка, добровольцами или еще как-то:(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо))) еще и абзываецца!! чегойта я мартшка?? я акула- мне сегодня так сказали)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нинаю.. куда заплывется.. раньше я в турцию собиралась- с одесского берега)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, шифруется??)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сгораешь-то почему??))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой.. я уже ничего не верю.. но хорошобы.чтоб правда. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, даже так делают??? ооо( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! именно добровольцами. Иными словами - разводняк людьми в погонах((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таак, где Милушка?! Неужто в Прагу собралась?! * оживилась* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я тоже))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, ты ж быстро вышиваешь. Мама начала брату вышивать, изнанкой тоже решила не заморачиваться. Но ссылки ей очень понравились
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драсьте всем! Че делаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ем багету! ))) слушаю новости, гоняю домашник. все как всегда))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Опять ешь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я с города вернулась - голоднаяяяя... уже не ем. и вообще, у меня снова есть тренажер. вот.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же иначе?)) я чай вот пью)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!! можно есть больше))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение