воскресенье! с добрым утром!)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

воскресенье! с добрым утром!) надеюсь и у вас у всех солнышко) у нас пылюка осела-так хорошо) и кофе и чай уже были)) чего б еще с утреца?)ХД!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С добрым утром!!! Солнышко есть, чай тоже был)) Выхожу на прогулку!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс) это чья-то реинкарнация?) с добрым) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ)и шо ж вы так рано в воскресенье то? [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выхожу в заплыв) вернусь часа через два) если не уплыву куданить в Оман)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чегойта рано?) уже 10) у вас 9) вполне пора вставать) как здоровье? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ-ду-ду, ла-ла-ла))) кофе пъемс, и хочу на море, вот просто так хочу и все))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я хочу лето) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гюльчатай, открой личико :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро! Все спешите ловить солнце и красоту))) Светка, надеюсь, что ты сегодня в Пражский аэропорт не поедешь?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не хочу лето))) хотя раньше всегда хотела))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я поймала солнышко- вся в веснушках))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утро действительно доброе! Я лежу в постельке с легкой простудой. Муж и дети возятся на кухне и мы едем на яхтенную прогулку!!! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро ! Осень радует...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яхтенная прогулка?) ухтышка) по Днепру?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, флудилка сегодня набрала популярность)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тя солнышко тоже?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты дома? на раьоте? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работе ) Солнышко у нас, да ))) Погода - просто замечательная, настоящая золотая осень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она ее никогда и не теряла)) Ты же знаешь ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт да))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любаня, это ты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Бабушка с дедушкой пришли в гости, забрали детеныша и отправились гулять! Непривычно тихо, читаю новости и впервые какой-то просвет:)) Немцов считает, что хуйло закрыл проект новороссия, а я ему верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, как работа двигается с рубашкой? Я уже почти верх переда вышила, красиво получается! Если+ бы на меня аккредитацию не навесили на работе, я бы к новому году закончила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сгораю от стыда, но пока никак...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение