Вот так, да?))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Наталья делась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы тут? я в нервном тике - у нас запускают новый программный блок..гррр.... и я тот человек, которого все не устраивает, прошу поменять это, это, вот, это, это и еще вот это и вот то (с) уфффф..... надо просить молоко за вредность(мне) эти программеры..мало того, что они недохромосомные(по половому признаку), так еще и сами по себе специфические люди....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.... нуу.... плавает видимо + если есть что ей сказать, то говори - она тя прочтет.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точнее блоки, много блоков пишут с февраля, частями запускают, переписывают, что-то добавляют, что-то убирают... я уже нимахху....() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот же ж ветренная барышня!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага,я еще ко всему все так же не отказалась от мысли дособлазнить мужчинку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скучаю,переживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть симпатишные?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы как на ДР погуляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда все делись?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домой добирались, а потом питались )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И в магазин ходили) а я пошла за хлебом и Купила подушку, а хлеб забыла) вернулась и купила сыр, а потом вспомнила про хлеб)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это по-нашему ;) пойти за хлебушком, заодно и авто прикупить )))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нам включили отопление...((( таки зима будет...(((( зато коту лафа - увалился на плитку и греет спину... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замурчательно. Впервые таким тесным кругом - в три лица(я+муж+мелкая) мне понра... и всем понра.. никаккого кипиша - обед, точнее ужин в дорогом рыбном ресторане, потом вальяжно по городу....еще кафешка...мороженко.... ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нЭт: мелкие и плешивенькие и жутко прааацивные... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ехали домой через магаз. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О! Супер! Я так люблю подобные празднования)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фууу...Надо же как не повезло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че так рано включили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у тебя теперь есть сыр с подушкой))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда так. - в средине сентября. оно ж регулируется, кому жарко - может тише сделать или отключить. я включила. Только пол в коридоре и ванной+туалете оставила[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько градусов на улице у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*неспешно залезая в айфон* +17 сейчас. Днем было около +22 и солнышко [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение