Вот так, да?))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мнясом. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овсянку на воде, она превосходно оттенит отбивные с мясами по французски() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень жаренная с луком и чесноком, она же в слив соусе, да с пюрешкой или ракушками + бифстроганов с кус-кусомлазаньязапеченная курица/утка/рыппка (сейчас утинный сезон)деруны со сметанкойпо-флотски макароныко всему вышеперечисленному салат со свежих овощей.на сладкое панкейки (с джемом, нутеллой)или же соленые панкейки с сыромпирог сливовый.это мое прошлонедельное....сегодня пицца (язык+сливки и ветчина+грибына) и салат[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.... осень...(((( а потом же ж ЗИМА!! вот где пипец...брррр((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю даже, может вареники(долго)запеканки картофельно-мясные, еще у нас шла с макаронами и мясом хорошо, чет аля лазанья.плов.рулет из фарша, яйки внутрь(и ваще не из фарша и внурть чет)котлеты рубленые с зеленью.овощное рагу с картохой.зразы можно, с мясом или капустой.макароны с мясом и томатной подливкой с ченоком и базиликом(спагетти)макароны по флотски.гречаники с мясом.крученики(начинки разные)тефтели.как то так.вареники ленивые, сырники, драники(деруны) и прочее.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каши (разные) каждое утро едим, но с мясным чем-то обязательно мужики мои чего-то не могут так как я овсяночку на воже с фруктиной :)))И назавтракаться им надо с учетом того что до обеда дотянуть надо, а на овсянке с водой они до обеда развечто лаптки протянут ... Ленька поймет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вареники однозначно времени нет :( из остального скажи что-такое "гречаники с мясом"? все остальное по списку было относительно недавноОкромя запеканок соленых (они у меня почему-то не получаются)ага и зразы давно не делала, спасибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нема за шо гречаники ну типо как то так.чтоб не играться со зразами, ту же пюрешку слой+начинка+пюрешка сверху сыром. быстрее будет.В посудинку с бортом, и вуаля.картоху можно под сыром с мясом и луком тоже слоями запечь+салатец и готов.бублики вот еще вспомнились с фаршем, я их чет люблю.курицу запечь, во внутрянку чет напихать.печенку зажаритьс я блоками, или блинчики печеночные.все все, ухожу а то меня понесло.я ваще вон винегрет сделала капусняк сварила, и думаю че дальше))Паштеты еще люблю, быстро и вкусно.колбасу сладкую можно, пироженку картоха.все не буду больше)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это "бомб" даже для любительниц цветов очень на любителя оно, конечно, выбор крутой - статусный ;) как сейчас принято говорить, но явно не для тебя )))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас такой(я так подозреваю) бомб ходит в тренажерку, какая же это для меня пичалька, я стучала уже админу, обещала испачкать тренажеры(((вот и что делать с этим бомбом?((([+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на выходных мое меню оладьи дрожжевыеомлеты толстые с начинками - я без них никуда ;) мусакасолянкаикра кабачкова (она же закупорена в банку)бутеры разные с мнясом, овощами, сыромРыба тушенная была на неделе, карп запеченный такжеБыл гуляш говяжий - самое время сейчасНа этой неделе точно будет:оссобуко (уже куплено для этого мясо)курица в духовке, но пока в морозилкеМама захотела окрошки - сварганим завтра Уже медленно созреваю для всякого из тыквы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассортировала на те, что побольше ( закатала в банки) , средние - пополам и в сушку , совсем мелкие - варенье ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в субботу на местном рынке присматривала себе валенки с галошами )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня тут секретарь прикупила джимми чу, прости, Господи ;) вот где вонидло (( попросила оградить меня от этого[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да )) Ленька с овсянкой на завтра не эксперементирует уже, чтобы не было жертв к 11.00 ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*пошла читать что такое оссобуко* не, я не насктолько кулинарно одаренная, не потяну :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отбываю завтра на 4 дня в сторону заката , а остались кабачки и баклажаны , вот я их порезала вдоль лепестками , посолила , поперчила , взбрызнула маслом и в духовку под гриль. Вынула , полила смесью толченого чеснока+бальзамик+оливковое масло + забылакакназвается такой черный сладкий густой сироп для полива тонкой струйкой на всё, что угодно Все , быстро и сытно. Наелась.)) А , и пила глинтвейн из чашки на улице )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про одеяло?))))))))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевым пунктом для удовольствия тут был глинтвейн на улице)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож((((( Повторюсь - мозгов нету((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка, а может ты прирожденный ресторатор? может ты не тем по жизни занимаишьси?[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, аж мне захотелось (я его ваще то при жизни не пью, а тут прям...) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но вкусно [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и новую лопату?))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый вкусный глинтвейн на рождественских ярмарках в Европе , особенно в Германии ) На улице морозец , вокруг веселье и яркие прилавки , и везде продаются разные горячие напитки ...и на каждый напиток своя красивая кружка керамическая ... а запахи.... )) Зиму люблю исключительно за такие моменты .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение