Вот так, да?))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

йа [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, я бы хотела чет в это направление, но для этого надо еще учиться. ибо я на уровне столовского повара пока))А еще мне наша доктор говорила, что мне уже в мед тоже можно)))вот выбор, да?))))))))бг)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз там большого умения не надо ;) надо просто напасть на эти самые голяшки [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяяяяяяяяяяясь, я тебе и себе тут чтиво нашла, 3 мин времени, и сижу улыбаюсь))) истории но меня улыбнули.а у мну еще тот настрой))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрямс)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла? И не тошнит?)))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не пила? :))) во, сколько у нас вопросов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тошнит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня не пила))) Ага ,у вас как на допросе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, может тебе это...завагітніти?)) Все равно тошнит, так хоть с пользой будет))))))И дурью маяться перестанешь))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как? Я не против,но падлюка-аист все не летит(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точно )) но я под ним не сплю, это для Вероники было куплено, а она тоже пока под ним не спит - их величеству жарко ;)поэтому укрыли бабушку - она довольна, сказала - легкое, но теплое[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может надо ему почетче маршрут изложить ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например,как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Например "Ждем тебя в 21:00 в правом верхнем углу кровати"))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ждем его практически ежедневно и в разное время))) Может,мея как раз от этого и тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,кстати,от мужа пока не ухожу. Ну это пока...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой вэй, сколько я пропускаю в бегах. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это + или - в деле с аистом? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер, спасибо :-)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... "пока" звучит как-то напряжно... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если аист прилетит,то тогда больше шансов,что не уйду. Хотя,конечно,он у меня неплохой вроде)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно...Ниче особо интересного...Плющит меня просто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чеэта? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та так.... подумалось... нэзважай )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение