Вот так, да?))

152 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вот так, да?)) И где? Бодрое утро. Сижу в такую срань при марафете и жду сраного техника доя замены счетчиков холодной и горячей воды. Ненавижу что то ждать..грррр...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала что отстреляюсь первой, т.е. в 7:30 и еще успею на почту до работы А он застрял в соседней каартиреМеняют всему дому одновременно, с 7:30 до 10:00 Надеюсь припрется не в десять.... Попала, блин, на почту.... Ни кофе нормально не попила.... Короч, злая я. Вот. )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ворчи ! А вдруг сантехник красивый , как наш Ляшко ? И такой же сексуальный ....)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Я уже собрала последний урожай . Иду что-то придумывать с зелеными помидорами )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, кофе а я не люблю такую погоду, я люблю СОЛНЦЕ, я люблю ЛЕТО) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если он такой, как Ляшко, то ему Светкина красота до лампочки, а он ей - еще дальше))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

варенько?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет уже пришедшим бурчалкам и тем, кто еще в пути!)) Осень, девушки, осень..Дальше будет хуже, поэтому не торопитесь бурчать)))))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вовремя я прикупила рез сапоги! как оказывается у меня (потамушА Медвель навернА)в оушен плаза на ВСЕ-все, все -30%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай всем-трохи раскидалась после отпуска, мона хоть спокойно чайку попить, а не в бегах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здравствуйте, красотули! а я дома+ вызвала врача для детоньки... неделю просидела дома с соплями-горлами-кашлями, взяли справку в школу в пятницу и вчера дали 38,5+ суперкашель ((ждем-с тетю.Лето, мы с тобой сегодня ждатели ))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем чаек? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кумця пирог передала для меня-топчу!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сил вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чем пирог? я вчера яблочный насыпной пекла. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасиба)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как??? ты и пирог?? - разрыв шаблона))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да что это такое с девочкой?(( выздоравливайте!! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я лю пироги и булки, а тут спецом для меня-надо идти на подвиг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойду таки гляну как этотваш Ляшко выглядит *уходит к Гугелю* )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? (заглядывая в глаза) вкусно?да? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты ну вы шо?! неее..эт не наш формат! Кста, а он земляк.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ходи! (хватаюсь за подол) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. предполагаю, что надо подключать тяж.артиллер. - а/б. но пусть тетя послушает и скажет чета. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение