а хде в!се?) с добрым утром!)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ребенка не спрашмвала,чего тебе ожидать? чтоб во всеоружии быть?))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а к чему ишшо?))) хоть какая- а радость в жизни)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может валерьяночки? вопрос только кому маме или дочери....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) меня перед прошлым НГ укрнет банил- что много писем сразу)) Эгоистка должна быть в курсе))) но потом разбанил)) а фб как-то выборочно, тут можно писать,а вот тут уже низзя.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

директору))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я так считаю. мне, правда, пока нечего туда складывать.. но я что-то придумаю))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Короче, я после собрания и двух махито....+ Есть ооочень кратко: если кратко: провокатор, рот не закрывается, заводила(и в плохом и хорошем смыслах) ленивая - с ее потенциалом была бы первой в школе...(с) короче, везде отличилась...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,я тебя ждала) ну что-отличный ребенок)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А c мальчиком что? (+) Который ударил? Или во всем уже она виновата ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно! но не тогда, когда на род собрании какую тему не затронут(и хорошую и плохую)....вроде одна Владька в на весь класс. а училка хотела после собрания поговорить,ну во-первых таки извиниться за фингал и подходила мам того мальчика и просила не развивать дальше эту тему(могу на социалку пойти), что с мальчиком проведена жесткая работа....во-вторых, Влада вышла в лидеры...это не так и плохо...но если кто впал в немилость, то... "травят" всем классом, просила поговорить на эту тему..мол так низзя и прочее.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, выше написала.+ с ним проведена работа, и с родителями и с психологом школьным,мама и мальчик извинились.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение