а хде в!се?) с добрым утром!)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

дануих) с дураками свзяываться..привет! как настрой? спала? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. А я сегодня собралаь на род собрание, впервые ответственно, ибо училка лично зонила и просила прийти, а оказываеццо оно завтра, как неожиданно..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спала. настроение получше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сижу, листаю каталог новогодний - заказываю партнерам подарки и такая, блин, тоска.... Снова это лето почти год ждать((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо,что это не бнаружила,придя в школу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото коробочки в студию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ща. запросто. + звезда морская коробочки[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это две хорошие новости)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так хорошоючто сейчас обнаружила)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже пора НГ подарки готовить??? ( что так рано? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта рано? даже поздно уже(без издевки)+ у нас же их раздарать начинают с половины ноября... пока выберешь, согласуешь, лого пока...реально поздно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да...)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа, вы еще на них свое ставите ? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, лого свое. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больных, к сожалению, много :((( вечно радуюсь что я с ними сталкиваюсь минимально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та подожди.Мне еще недельку надо активно пострадать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печально,что они инициативны и агрессивны.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты мазохистка????))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! у меня начальство обое в отпуске уж не знаю радоваться или расстраиваться :)с одной стороны можно расслабиться, с другой работать то за всех приходится ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты расслабленно работай))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет. ПРосто ,когда я страдаю,у меня активно сползают мои зимние блинчики со сгущенкой))) Вот мне бы еще недельку-другую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще в такие красивые коробочки можно зубы складывать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение