а хде в!се?) с добрым утром!)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а хде в!се?) с добрым утром!) хотя уже день ващета..))сползала я на море срання.вода чуть-чуть остыла- еще горячая, но уже хоть можно зайти в море.. прозрачная, тьмя морских звезд.а еще мне в спигу прошипели-"уу, укропы и тут, глянь на ее когти"... вот так..(две козы какие-то..хорошего дня![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у меня печенька есть в красивой коробочке жестяной. печенье так себе.. а коробочка зачотная. люблю коробочки))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собссно, ради коробочи оно и было куплено)))ггг [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты как моя мама , с коробочками и баночками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасти!) ну так вот-2 часа в очереди -и я таки пойду в загс в октябре )) если не забуду))отпуск-хорошо, но мало)надо ешо!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, да))0 но с баночками я как-то преодалев себя- могу расстаться))) и даже чистки полок провожу, безжалостно выкидывая банки..)))) ну потчи безжалостно..))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла, а ты что украинскою спилкувалась? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я думала я одна такая )))) фанат коробочек-баночек....муж в магазине со мной ржот: очередные печеньки в баночках получили )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) так, а шо там у тебя с когтями не так?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. не понял?? в смысле в загс?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ваще молчала.. я сама с собой вслух пока еще не часто беседую)) но скоро буду...не, ногти наркасила-курила сидела а они типа недалеок0все присамтривались..нуа ж не глухая..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тиПа ВЗамуШ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг, я даже в киев привезла коробочку ..)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо!!!молодцы) тебе напоминать гришь, надо?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня есть немецкая коробка Пластилина.... печенько съели, а в ней нитки храняццо....и я всегда , когда её вижу вспоминаю Лену )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пра, хай боятся!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

старость -не радость))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да меня уже как-то спрашивали,что, я от бЕндеровцев сбежала сюда...бальные люди.при том,что я молча сижу и никого не трогаю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,не радость, и не говори)) ой, а меня фейсбук на днях решил замуж выдать хз почему.... ггг и народ поздравления писал...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

памятная) у меня тоже дома такие есть.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт ЗНАК!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все-я улетел....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знак к чему???? порадовало тока точто и мушш лайкнул)))) после столько лет семейно жизни..-даже подумать страшно сколько мы вметсте..)мне было 18-когда вышла замушш [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи)! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Вот и я ))) А на коз надо было плюнуть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение