а хде в!се?) с добрым утром!)

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Коробочки-пречудесные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звезды - гадость, вода - ужас, а коробочки красивенькие)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, неужто на этот раз ничего не помешает?))) Напиши дату - мы напомним![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочешь тортик?)))))))))))))))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здрасти! Никто утром не замерз?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я утром как раз не замерзла, а сейчас выбегала с работы на улицу, так замерзла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что придется проконтролировать, т.е. отвести за руку, щоб наша невеста не сбежала )))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже некоторые оделись, а вот вчера ....(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вероника? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа))) я точно нет.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы... меня фб забанил...???!!! ((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дату уточни. Будем вывешивать предупреждение: до свадьбы осталось 10.. 9.... 8.. 7... дней и т.д..Ну и контрольный прозвон накануне ))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? а у меня за окном солнце яркучее [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем провинилась ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничо так ... дома сидит с соплями ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне,амне можно??? я уже 1 км проплыла и вечером второй проплыву!! тортик заслужила???))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот добрая)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ацетон как? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да как всегда- задублировалось комментов 90 штук.. одинаковыхх..под постом Корички...ыыыы.. не виноватя я...((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот все почти раскритиковала....)) хоть коробочки заценила. между прочим,акционные))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не всё, а только независящее от тебя)) Ну правда, как можно плавать в воде с температурой в 36 градусов?((((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Но, боюсь, он несколько испортится, пока до тебя доедет(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксерокс ты наш)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ацетон?? Лень, а что с малой?? [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот япроплыла.. еще и солнце сверху шпарит.. насолнце знаешь сколько темп??? капец... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение