здравствуйте, барышни!!!)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я видела :-) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо с потолка просто потоком льётся. можно душ принимать.... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще меня гм..удимвили цены в Борисполе. любая бутлка питья (нести чай, кола) 0,5 литра- 39 (!!!!!) гривен... в такую жару. а сок 0,5- вообще 52 грн...((( нормально??? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, кагбЭ - 2 эвры ;) в иностранный аэропортах приблизительно также [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е нормально? но народ в очереди- стояла за водой минут 15!!!- тоже ахреневший был) в дубае 0,5 воды 1 дирхам-= чуть больше трех гривен. везде. это политика пустынной страны. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выключила кондер- потому что замерзаю- поток прекратился) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, ты сравнила .... это ж другая история хотя наш Борисполь охренел, конечно, - это без комментариев (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня утром воспалился (+) локтевой сустав, вернее его сумка. Ночью чего-то болел локоть, но я его помазала траумелем и дальше спать. А вот по дороге на работу и на работе - ужас как болел. Еле домой доехала, брызгала обезболивающим и боялась идти к врачу, думала трещина или перелом.Теперь 5 дней компрессы и олфен. А я такая чучундра, что спрсила как это пить ( смесь разных лекарств в ампулах), оказалось хорошо, что спросила, это компресс оказывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как неприятно ( выполняй рекомендации врача и поправляйся Еще раз спасибо за помощь ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А получилось? (+) если нет - говори, он и так в аптеках регулярно бывает. Сегодня меня к врачу тоже он отправлял, это как наша палочка-выручалочка ( кум мужа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, сочувтвую!( хорошо,что спросила. болеть меньше стало? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, да, я уже пишу тут правой (+) а на работе левой писала в ноуте, а в миниайпаде оказалось вообще ужас для меня писать левой. До 15 была на лидокаине и дипфризе. А сейчас уже на копмрессе и олфене и ок, главное заставлять себя выполнять рекомендации, когда боль отпускает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого(( какая сильная боль!!!(( что на лидокаине даже((( ой,очень сочувствую. но значит, праивльное ллечение, раз отпускает [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, получилось Но я, если честно, немного поддалась панике. ... ампулы отложили, пусть будут,но мне немного стремно без врача его давать. А учитывая, что давление мы восстановили и пульс пришел в норму- вроде как и не стоит киптшь устраивать. С др.стороны, маме наука, т. к. она стратила, мягко говоря ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто хорошо, что они есть (+) если припечет, не Дай Бог, дадите. Обойдется - еще лучше. Я скорее за перестраховку, так как время иногда критично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что, на ралость местным мужикам я снова плаваю. фух- 64 дорожки,это почти километр. устала. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять с лоджий былбесплатный просмотр) куча комплиментов. парочука пыталась со мной наперегноки) не получилось)) они и дорожку проплыть не могут,устают)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но один даже знает Украину и Шевченко) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сила воли (+) а я в Киеве мало плаваю,хотя есть абонемент. А муж со старшим плавают по 2-2.5 км за тренировку.все нужно после лета начать плавать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы не делали чекин онлайн???????? (+) и место не выбрали? Я всегда чекинюсь дома)))А что за виза такая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да последний настолько всё бегом,что не успели.все равно в ажэропорт же пораньше надо было приехать- решила там пройти регистрацию) по старинке))+ место было хорошее- 8 ряд. виза house wife)) да я тоже обычно онлайн все делаю. но когда сюда летела,то на рейсы мау не было регистрации онлайн-только в аэрпопорту. хотя раньше была.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот откуда домашняя жена (+) это типа при муже домашняя? можно в таких случаях пробовать зайти через сайт мау, у нас пару раз вышло. Но реально стремно, я приезжаю в аэропорт обычно за 1.5 часа максимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) да мне плавать надо,т.к спина проблемная(. тоже до 2 км снова доведу (постараюсь). если б не "зрители" со своими коммнтами- было б комфортнее+ я приходу специально,чтоб не было никого в бассейне,так они как сбегаются ннаблюдать..бассйен открытй и с подстветкой. как в аквариуме вечером)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да))_+ типа при муже) в паспорте так и написано.да я даже на трабло не стала смотреть-много провожающих..а малой пррибегает- вылет раньше, и уже регистарция вовсю идет..ну,всё успели)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девчата, хелп ми плиз!!! у меня гугл стал арабский!!!!! слева направо весь текст, вязью.. и как вернуть на укр или русск?(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение