здравствуйте, барышни!!!)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

здравствуйте, барышни!!!) привет вам из раскаленной сковородки))ночью жарче намного, чем днем на солнце в Киеве)спасибо за пожелания хорошего полета!хорошей вам недели!)я вас люблю!!![+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой...как я летела!!!!+ 1. самолет. в билете вылет 20-00, на табло в Борисполе 19-20!!!!! у соседа в билете вылет 19-45...2. пропуск в аэропорт без проблем, очередей нет, но проверка при входе всех.провожающих в том числе.3. рейс задержали - вылетела почти в 9 вечера4. в самолете жарища, кондер не вклбчали,я сварилась.5. сидела между двумя мужиками- один житель Катара,живет в Украине, неделю назад уехал из восточной Украины.. рассказал от первого лица, что там творится...(((5.слева сидел парень из западной Украины.. в итоге они малость подрались- учтите, что я между ними. разнимала6. классно летать с такой визой- всетконтроли прошла за пять минут-мне мило улыбались и пропускали,комментируя, что я "жена домашняя"))[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летели долго- в обход всех воюющих зон. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дома-мамадарагая!!!! завтра убирать не разгибая спины) везде) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла спать немножко) хотя уже рассвет) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет барышня)))))))Ты как обычно, в дороге не без приколов))Но долетела и это славно. А я сейчас буду торбы разгребать, стирки грузить, есть варить, и ноги драить, а то позорные после отпуска.А потом, а потом, мне надо купить малой лифчик шо ли. Она требует, ибо считает шо уже пора..хм...)))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и остальным барышням тоже привет))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в ПА, и поняла, что мне надо варенье из кабачков))) Итак, я поскакала)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! а я вчера вырубилась днем и проспала аж до вечера, потом всю ночь звезды рассматривала, заснула под утро) Наташик, извини, я свинка проспала и не отзвонилась! На пляж сбегала уже купнуться с дороги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого), тыиж нам расскажи потом, как оно на вкус) А лучше пригласи попробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет, жена домашняя )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блина... если бы я знала, то вложила бы тебе в передачку тогда. У меня как раз есть такой вариант ... типо есть, а типо нет ;) может пересечемся? я еще что-нибудь гляну для бамбины[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тебя приглашать и приглашать еще)) Ты ж морозишся и не серьезно ко мне относишся))) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, тогда погожу с покупкой))) Давай пересечемся, только сейгодня я в запаре, завтра включаюсь в работу, а потом надо в поликлинику и по врачам+школам. Еще в голове кавардак, как соображу, что и когда буду делать, и распишу на бомажке график, дабы не завтыкать чет, тогда маякну))Спасибо тебе огромное)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

домовились )) как тебе будет удобно свистнешь, т.к. у меня график не такой шустрый[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что как нить буду бежать с работы через вокзальную)) кофейку попьем)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и так тоже можно )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приветик всем) 3 дня были на свадьбе) это я вам скажу не просто)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, отдыхающие вернулись!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где ж ты была? я тут до утра сидела)) но это видать полсе гостей отдыхаешь)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь, ты что,какой пляж?! ну на улицу ж не выйти, дома под кондером, разгребаю, мОю, драю) тут три мес никто не убирал, похоже) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет. летом понимаешь полный смыл слова домашняя- из дома носа не высунуть,в Киеве просто зима сейчас)) по сравнению со здесь [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ду! починила белого друга?) (или какого он там у тебя цвета) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привтики! ого, три дня пить,есть и плясать- канеш, тяжко))а где свадьба была,в Киеве? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение