здравствуйте, барышни!!!)

132 сообщения в этой теме

Опубликовано:

помидоры ешо, и не знаю но возможно чет с перцами(я их лю) типа лечо, или просто перцы. может баклы ешо соображу, посмотрим по раб загрузке.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, мои дорогие! соскучилась за вами - слов нет!+ Наташенька, очень рада, что ты нормально (сравнительно, конечно, но все же) добралась. Мы с тобой не договорили, у меня деньги закончились )))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пеночка, ты за меня отдохнула? :-))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я даже за себя не отдохнула. Но я за всех напилась))) Отдых в эпицентре детсада, это не отдых.И почему ко мне всегда цепляются дети, в этот раз я с ними даже не разговаривала, а они лезли и лезли, трещали и трещали.В общем как себя не веди, все равно они на мне висят.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

патамуша так тебе написано ТАМ.))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТАМ шот понаписали много, и как то сильно оригинально. Та ладно прорвемся, не впервой. Как у тебя дела? [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, видимо, писатели разные бывают. тебе, знач, фантаст-экспериментатор попался. намана у меня дела. дома инета нет. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариша, а когда празднование, в следующие выхи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в субботу. в день, когда нас привезли из роддома ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! самое главное: "без кашля"! )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот, девушки, распечатала статью про советско-финнскую войну. буду читать.+ вообще, читаю книжечку художественную. там упоминается данная война. и очень все похоже, как сейчас у нас происходит на Донбассе...[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))точняк фантаст. [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, и у меня в субботу празднование) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так. я знаю, куда мне надо срочно осенью в гости- к тебе))) на баклы)) как я их люблю) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела с собой пару кабачков взять-по весу не влезли..(( жаль так.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и буряка- как Света сказала- но аналогично. ( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отлично,что без кашля- поздравляю! мож,сразу надо было тебя поплавать- а не таблетки? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой-ёй, а что могут не дать?? аврия?? капец - втакую жару без холодильника.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы другим путем полетели.. петлю делали.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но я костры выглядывала и мой сосед тоже- ему в катар надо было, мы над ним как раз пролетали))) дядька из катара ,а по=русски шпарит обалденно. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла, и у меня тоже не было денег ни на одной карточке. т.е. только на входящие, но ятак рада ьыла тебя слышать!!! кстати,я тебе в почту писала- скайп сказал. еще из Киева [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у теьбя с инетом? почему нет? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вот никак не вылезу за баклами и кабачками. Пока пяты содрала, хоть и нельзя было делать обрезной педик, но такой кошмар с ногами(((( пойду чет в них повтираю.Старею.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение