вот и пятница пришла- выхолные принесла!) ДУ!!!+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так я ж и не спорю, зачем язык))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем?? ) для наглядности))и убедительности) а еще из вредности) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поспоришь) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((( именно поэтому и передумала (+) она не стоит того, чтобы отвечать.Ну или жестко отвечать, правдиво и про Мишу и Вас, но не верю, что поймет(((Завсисть не зависит от достатка, даже если не бедствует, может считать и завидовать(((Но в любом случае не принимайте близко ее душа,каждому свое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) А я тебе об этом примерно рассказывала сегодня )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все разбежались ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулся!!!!!!!!!!!!!! ОН!!!!! ВЕРНУЛСЯ!!!!! кот в смысле. Подробности в фб.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!! А как в фб посмотреть ? (+) Сегодня на работе размышляла о вашем коте и загуле, вспоминала, что мой гулял 10 дней
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гуд )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убежала смотреть ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111 [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

две недели!!! гадость такая.... про фб не могу ссылкукоптрнутб [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мои верные подруги!)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такой хорошей новости я отваливаюсь поесть, посмотреть кино и спать) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН!!! ПУСТ приснятся пушистые сны!!))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тут) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ой,как я рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я ж говорла,что будем ждать его!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ура!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про твоих вообще мало что знаю. но ты меня заинтересовала) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стала я отвечать ничего. да и нечего. и смыла не вижу. но грустно и гаденько как-то да, именно так- каждому-своё. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какое "поесть"?))) час ночи!!!))) кефирчику и спатки)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, ну как же я рада!!! а где он был? как нашелся?? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я могу ошибаться, но они вроде очень близки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо,все разошлись спать?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение