вот и пятница пришла- выхолные принесла!) ДУ!!!+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мамО, включи камеры и посмотри ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татарив, возле Яремче. Я впервые была в Карпатах, очень жалею, что не открыла для себя раньше эту красоту. А еще кормили нас монахи-кришнаиты )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау! ты прониклась? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там никогда ничего не вижу на столовку пустую всегда попадаю, актовый зал иногда пару человек,в бассейне - все микроскопические :))))меня больше волную взаимоотношения, так как судя по фоткам 90% отряда старше его явно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, так посмотри столовую во время обеда ;) ну, что ты волнуешь, как прямо за совсем маленького мальчика [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обычно не сильно за них волнуюсь но если мне не нравится голос, вот тогда внутри червячок начинает копошиться :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя .... )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здра, крошки. когда этот год закончится, а? 31.декабря не канает. вся эта фихня у всех уже того.... забембала.+ когда?Когда больные выздоровеют?когда перестанут *ать нам мозги?когда перестанут бомбить и убивать мирных жителей и наших сыновей-мужей-знакомых-друзей-соседей?когда закончится черная полоса?все вопросы в космос. не вам.устала. тяжело от безразличия. тяжело от невозможности помочь. тяжело, когда одна.голова болит....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное у меня привычка... по мужу, если у него чего-то не так можно определить только по интонациям и кол-ву произносимых предложений. Вот я и привыкла ориентироваться на интонации в большей мере, чем на текст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу, в какой то мере... Есть то, о чем мне хочется знать больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день, девушки! Ну что, уже все согрелись?))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальненько так ... тепленько )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервничаешь много, вот и болит((( А на все твои вопросы пессимистический ответ - никогда, оптимистический - нескоро...Копи силы, распределяй их рационально - впереди дорога еще, ой какая, длинная....И помни: ты - не одна.... [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни фига не нормальненько..(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальненько. тепленько. да. даже чулки есть в наличии на ногах. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, ты права. но я-таки, одна+ все вокруг самоустранились. решай, дорогая, делай, а мы тебе потом похлопаем. ни пожаловаться, ни объяснить-обсудить, ни посоветоваться.[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу..... каждой из здесь присутствующих приходится что-то да решать самой.. Понятное дело, что есть вопросы внутрисемейные, может быть, даже интимные.Но в общем и целом кучу всяких трепыханий ты без зазрения совести можешь вынести сюда. Хотя бы в варианте "вот у моей подруги сложилась ситуация..")))Объясним, обсудим, посоветуем, похлопаем.))) А может и чем более существенным подсобим..Не надо быть маленькой упрямой лошадкой, которая уже и ушки сложила, но все равно в одиночку воз свой тащит..Ты же бусинка, а не лошадка)))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) это во мне говорит разочарование и обида. + а еще сестра в больнице. и ей плохо. и я помочь не могу (только финансово и материально, а ей же больно) но до этого они с мамой довели меня до состояния ох-я.т.е. сперва на меня г-на вылить, потом плакать и жаловаться. и кому что говорить? а никому. сама, люба.вы мне ОЧЕНЬ помогаете! на столько, что если бы не вы, не знаю, куда бы я пришла с этим грузом в душе. СПАСИБО вам за это! :-)[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ты ох... ешь??? Ну льют они чего-то там и что? Пусть себе льют..Чай, не в первый раз это. И, к сожалению, не в последний..Это просто люди иначе общаться не умеют.Боюсь, что они даже не осознают производимый ими "эффект"..Метод "домика" ("кокона") вам в помощь))))))А сестра скоро выздоровеет.. Не плачь...[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люша, поехали в татаров, там +20, ляпотааа )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну сейчас-то уже принесла?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки молодец твоя мама- надо всякие холоднгые штуки готовить. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкусная? а то я попробовала не так давно- разочаровалась в ней)0 [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никогда не читайте перед обедом советских газет! (с)- к ТВ это тоже относится! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, чем-то можем помочь? а от голову таблетку выпей обязательно,не терпи. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение