вот и пятница пришла- выхолные принесла!) ДУ!!!+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а утром недогула небыло)) был интенсив))) бежала 2 круга без омтановки))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, вполне возможно, что и запланировано( где учения? на границе с нами? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) первое тоже подходит) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы молодцы)! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хочется мне улетать.. потому и не собираю ничего.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и погода мне эта очень нарвится) вечером вообще сказка. и мне всё кажется, что я что-то упускаю.. что-то важное.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секунду.. я ж в танке... ты едешь уже? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиннн. прислала мне моя лушая подруга из Питера письмо только что..копирую+ "привет. смотрю, давно не пишешь. наверное все у вас прекрасно)))). как ты, наташенька , окончательно стала патриоткой своей единой нацисткой украины или всеже прозрение наступает? ты девочка умная, раные сми слушаешь)))). как пашу, в армию еще не забрали? но вы вроде бы не бедные, откупитесь или спрячетесь где-нибудь в европе)). удачи тебе. пиши если надумаешь."это моя подружка детсва, крестная Паши...бывшая полружка,да?((((да,у нас всё прекрасно...да что ж за лдень сеголдня такой.,утром мне рассказвали-даже убеждали,что я дожна радоваться. что Миша умер,а то он скорее всего стал бы убийцей,а так он безгершен..вечером- вот тока что-это... опять сижу реву.[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж еще?((( там нет уточнений, но крыма мне достаточно... [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяйтесь))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оставайся) давай мужу работу искать) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у девочки два высших образования...одно из них-психолог. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, уж эти переживательные девушки ;) Все будет хорошо! Ты же не на Луну улетаешь ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она у меня ж уже старушка.. ей 11 лет. она не может так бегать..(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ... ну не обращай внимания на убогих, и в првом, и во втором случае...+ пошли покурим? ты с чем?)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такс... надеюсь, что психолог в России - плохое образование) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташка! а ну не реветь! Это говорят люди убогие.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая моя, я тоже не могу так бегать))) оставляй старушку дома и с нами)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошли.. покурим.а с чем надо? коньяк есть и кола, могу смешать) могу и налить кому-нить-дык нету никого [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому чего) можешь и с каркадэ) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эххх.... не мне она такое написала....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали, ну что ты... Забей и пожалей убогую...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... мне так друг пишет... замуж зовет... а я ему обещаю. что я со всем правым сектором пересплю по три раза, чем за кацапа замуж официальный сделаю)))[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хехе) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где твоя молодежь? Я с тобой, но с винцом;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение