вот и пятница пришла- выхолные принесла!) ДУ!!!+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Читая писульки твоего телефона, в то, что ты не пьянеешь, верится с трудом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха, трое людей сразу написали слово "убогая". Ты же веришь коллективу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да оно там просто телезомби)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С такими друзьями и вравгов не нужно +) не обращать внимания и не отвечать. Крестная ...А про Мишу - нездоровый человек сказал((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

особенно нашему.... спетому "зачеркнуть" спИтому;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да ! Я в отпуске, кстати, пила нипадеццки практически каждый день ) + муш в шоке, сказал, что я за две недели выпила больше, чем за 13 лет с ним )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слышь, второй раз спрашиваю - с черенком що делать?))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я даже по-другому посмотрела на свою подружку из Москвы... очень не хотела обсуждать ситуацию со мной... сглаживала углы...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, пошла спать) на 7-30 должна быть на житнемм за мясом для ребенка)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ноно! грейт майндс...! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, какая замечательная мама получилась бы и человеческому детенышу))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пани Ольцю, я исправлюссс ! Я работаю через сутки, скажи, када удобно ? Завтра, пн, ср, пт, и т.д ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажЫ ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да.. уже(( послезавтра. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай!!! звони-зови! тока я ж тоже ужде старушка) бегать я..не того...)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тоже так думаю. но переживательтно)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лен, ну просто подкосило такое письмо.. настолько не ожидала от неё.. у неё был крайне сложный периодв вжизни, помогала ей..коглда у нас грохнул чернобыль- она нам..ну что ж такое,а, с людьми делают???? она хорошая девочка.. была. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с каркаде) люблю его) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасиб,что со мной) и с пластилинкой) а что за винцо у тебя?) молодежь кто хде) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б я еще сказал,КТО мне про Мишу такое говорил.. не поверила б,если своими ушами не слышала. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не ожидала я такого. от неё. причем мы ж договорились- о политике нге говорим. да и не писала ей давно- она так и говорит,чего не пишу. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) молодец Ольчик) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

верю! но грустно ж.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переведи плиз! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это подвиги ) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение