вот и пятница пришла- выхолные принесла!) ДУ!!!+

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и пятница пришла- выхолные принесла!) ДУ!!!+ каркаде с утра- тоже оч даже хорошо)хорошего нам дня!)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йолки-ночью сваренный борщ до сих пор горячий( оххлаждаю теперь насильно.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ду! Ура пятница !!! (+) Может борщ в холодильник насильно ? Я кондиционер кухне включила, к утру борщ остыл и пошел в холодильник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натик, ну кому принесла? почему не вижу?))) Всем привет)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мама делает холодник свекольный)) ням) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное вечером мне принесет + А до вечера гарантирован напряженной рабочий день. Чего-то пятница всегда самая сложная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею такое, как твоя мама( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остудила в холодной,воде и в холдильник впихнула. я уже не дома. кондер не помог, именно горячий был[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя работа? Ольчик, ну хоть кусочек выходных принесет? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато вечером расслабишься с наслаждением) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу у нее спросить, но у нее не укороченый метод, она сначала квас буряковый ставит, а потом уж... чего-то там))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) добрая мама вот от соседки привет подсунула) сижу перед работой дырку на трикотажке заживаю))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, мама профи) не, спасиб, я на ьакое не способна) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это тебе быстро? или много дырок? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, страна !!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пока не сильно принесла, но будем надеяться )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! отпускники подтянулись )) ждемс отчетов с фото и видео ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утрец добрый, у мну с утра -ожина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видео нет, + фото попробую куда-то скинуть. Из впечатлений: есть масса вопросов по организации детского отдыха, но все компенсирует ВОСТОРГ от природы, людей, увиденного ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я понимаю, то в целом ты и сынуля получили заряд бодрости за время отдыха? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа ))) Обязательно побываю там еще, и думаю, не один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет ! Села завтракать , включила ТВ , а там " Убить дракона" .... в свете сегодняшних реалий ещё ярче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я прочитала "Мы с королевой" Сью Таунсенд - тоже параллельки всякие нарисовались ;) весьма и весьма[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет! я с обеда валю на рыбалку до вечера воскресенья :))))муж кудась везетВ воскресенье вернут Тимку на пару дней.Старшенький звонит из лагеря в начале двенадцатого ночи на 3-5 минут максимум. Вроде лагерем доволен, но из такого краткого разговора я не могу понять его интонаций, то ли спешит, то ли уставший, то ли . Поедем в нему в следующую субботу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где были ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение