Кто назначил меня ...

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

моя мама как-то вот такие переростки терла на терку и вместо рассола заливала в обычные конс огурцы. вот получалось реально ну оооч вкусно. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока держусь.... но вот когда все разъезжаются, то меня накрывает.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ нашла в нете подобное 1 кг огурцов (желтых, переросших, кривых)2 зубчика чеснока70-80 г солилистья черной смородины и хренахренукропЧто делать с «неудавшимися» или переросшими огурцами? Многие скармливают их животным, но можно поступить иначе. Этот рецепт консервирования огурцов сделает из неприглядных плодов вкуснейшую заготовку на зиму.Вымыть огурцы, очистить от твердых семян и желтой корочки, натереть на крупной терке и добавить соль, перемешать.Выложить тертые огурцы и зелень на дно емкости для квашения, сверху выложить ряд целых огурцов, повторить, все пространство между огурцами должно быть заполнено тертой массой с зеленью.Сверху на полностью покрытые соком огурцы положить груз, оставить до начала молочнокислого брожения при комнатной температуре, затем поставить емкость в холодильник до готовности (на 10-15 дней).Если во время консервирования понизится уровень жидкости, добавить рассол (65-75 г соли на 1 л воды).[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вот.. http://www.good-cook.ru/kons/kons_056.shtmlно тут везде квашенные..но я точно помю, что были еще и маринованные, ибо мне их мама с оказией сюда передавала.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарненьке-гарненьке.. але мерзлякувате)))))) з тремтливим хвостиком))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него есть.. а те, что сверху лежат - это всего лишь предметы..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось такЭ .... (( у нас такое не едят однозначно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебя понимаю.. Но Мироздание всё слышит - поэтому будем считать, что у Тимофея дела обстоят наилучшим образом! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот другое дело)) а вот постройнею- буде ваще гарнюней)) эт я мечтаю)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да.. "это нужно не мертвым,это нужно живым." ну вот мне почему-то хочется..ну то такое. кому-то надеюсь в радость) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светик, подожди. еще давай подождем его. ну коты-они ж такие гуляки. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а эти натертые потом едят? мне жне когда квасить. блин.. а просто закатать их? кусками? они не оч желтые))) не тратить силы?. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жалко их)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем тебе стройнеть? тогда точно какой-нибудь шейх украдет)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Побежамши я... Хорошего всем вечера! Тепленького)))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы, я осенью такая стройнеькая была) а это много гормонов ии и еда наша вкусная..хотя мне снова надо их пить, только уже меньше..( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возвращайся) и тебе хорошего вечера) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала аля по корейски. (+) до консервации не дожили, слопали. Изначально был рейепт для консервации. Я все огурцы, которые не были пригодны к консервации оприходовала, порезав на половинки и потом еще на 4 части, а некоторые и на 3 части поперек и затем каждую на 4 вдоль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще- у меня есть борщ!!! какой же он вкусный))) ммм... как я там скучаю просто по борщу) с хлебом и сметанкою.)) кого б угостить?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я буряк с собой вожу всегда (+) капусты уже по месту какую-то)). А еще как вариант можно готовых заправок набрать, не то, конечно, но хоть что-то подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы.. а я спиртное туда везу))) представляю глаза муда, когда он буряк увидит в чемодане))) ну сколько я его могу привезти? .. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Штук 5-6))) (+) готовить раз в квартал)))) А ввозить спиртное можно? У нас на мальдивах все отобрали и диски с фильмами, правда поместили в ячейку и по вылету вернули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно ввозить- два литра на нос 40градусного. вина и пива 4 литра. или 6..? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и к третьему квартарлу буряк станет вяленым))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение