Кто назначил меня ...

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

(( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кот - подлец!!! но не все потеряно, мне кажется )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что его кто-то приютил. Он очень ласковый и никого не боится... я уже готова пожелать ему хорошей семьи, НО... у него же спец диета...ему просто НЕЛЬЗЯ есть любой корм..он просто погибнет... у него контрольный осмотр у вета в начале сентября...с анализами и прочим...я уже готова взять еще кота, чтоб скорей вернулся этот[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, и тогда с двумя котами, ты становишься вообще "невыездной" (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дай ты бог.... я ищу, но шансовреально мало...он как сквозь землю.. В прошлые разы мы знали, что он в школе тусит...его собаки чуяли и люди видели, только он в зарницу играл и не шел домой пока совсем голодный не остался...а в этот раз его не видел никто... мы и школу открывали..все в округе знают..объявления по р-ну и по всему инету... я столько людей не знаю, сколько моего кота народ запостил по инету..незнакомые люди..пишут...желают удачи... помогли мне с размещением инфы и фоток по всем приютам(у нас бездомных котов, если кто потерялся - того везут в приют) вот типа так(один из сотни): http://www.kocici.cz/ztraty-a-nalezy/matej.htmкороче..мая фшоке[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это для меня всегда было загадкой... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это да... только присмотр за ними у нас на дому... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видать и я не по тем делам)) а пиво есть- но ничего не хочу. хочу спать,а некогда) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может еще найдется.. видела твои объявки по инету. в фб [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛеньЮ а хошь, мы график дежурств составим?) я могу завтра и до конца недели-я рано-рано встаю- к врачу бегу.)) и утвердим гравифк?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у меня ведро толстых огурцов.. чё с ними сделать? чтоб на зим у? и чтоб быстро)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давай! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, как по мне (( салат из них маринованных очень специфичныйРубай на салаты и маски для лица делай ;))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забей! Вот просто не думай об этом!!!! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тихо-тихо-тихо.. не нервничай! 1. Если кота кто-то забрал, то первым делом все равно поведет к врачу на осмотр и анализы. Значит, диета к нему вернется.2. Если ты готова жить с двумя котами - бери нового, чего уж там))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну воот))) нет чтоб сказать,яке я гарненьке порося))) а взяла и согласилась))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да поразилась скорости. и не жаль иигрух, просто хочется,чтоб хоть одна была.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего это? Нормально они на салат.. Особенно, если кожицу снять. Был еще какой-то, помнится, рецепт, куда нужны именно старые огурцы.[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому и приношу много. на всех) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат есть не будут.. а просто закончервировать? не? взровутся? жаль...ну еще мож что выберу .. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це еротично) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имею в виду тот салат, который в банки закатывают сколько не давали мне пробовать - бэээээ.....мама тоже такое не закрывает никогда.А в свежий салат, конечно, вполне себе нормальные огурцы[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аделин,это огурцы, а НЕ баклажаны) мне вон выше читала- чтоб сегодня предлагали.. а ты эротику в огурцах увидела))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

салат в банки-однозначно нет. а законсервировать кусочками? хрень получится?(( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение