Кто назначил меня ...

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто назначил меня ... "дежурной" по утреннему приветствию? ;) всем доброго утра и дня заодно![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самовыдвиженка?)) ДУ!!!) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже от доктора вернулась... ух) ща не знаю за что хвататься. как-то время катастрофически ужалось. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще свекровь стала пивсать в фб.. обзывает "сношенькой" опять) навверное, ласково?) полтора года молчала, а тут прорвало ее.( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще я утром замерзла.. ага.. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, а шо там с вечером -ничего не сказано?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Я отправила свое чадо в лагерь снова передышка :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по такой-то жаре?!?!?! ну ты даешь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

феерично )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дожить надо еще ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, снова свобода?)) книг наготовила?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как-то утром мне жара совсем не жарой была) в пол-восьмого) правда,в кофте я одна была)0 с капюшном)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ей не отвечаю ей, потому как не знаю что))) так она малому писать стала- что это со мной- почему я ей не пишу. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та как-то на выходных муж везет на 2.5 дня на рыбалку ив квартире в конце концов дальше надо убират = тихонечно повыбрасывать вещей неюзающихся, пока детей и мужа дома не бывает :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо, повыбрасывать-это да)) я тоже периодически чищу. кстати, оказалось,что я могу вполне жить с кол-вом вещей,которые влазят в один чемодан) включая косметику))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так своё выбросить - плёвое дело, а вот вещи остальных :)) и чтоб потом без скандала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем ДУ) я сегодня большое дело сделала подала доки на заг паспорт( для этого в 5 утра я уже была возле ОВИРа и я была - ПЕРВОЙ. О! как!)))) А еще решилась я на миниремонтик в ванной, сегодня жду мастера)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мололдец,оба оч важно) что будешь менять в ванной? [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное потолок, поставлю бойлер ( до сих пор не спромоглась) ну и краны ( если мастер скажет) да так ничего особенного.[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты хоть поздоровайся ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приветы, красуньки! вот, "дежурная",+ стоило мне тебя один раз встретить утром, так я каждое утро тебя выглядываю :-)[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нужно сделать обе эти вещи но я пока не такой герой как ты :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ваще не герой, это я вдохновилась тем что ты сама покрасила, а я лежебока ничегонеделаю)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...... порося і в петрівку мерзне (с) :)) я шуткую)мабуть, що ти вже скучила за справжньою спекою, у нас тут так, дитячий садочок, мабуть)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здррр...! Жарааа.....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение