Кто назначил меня ...

147 сообщений в этой теме

Опубликовано:

теряю квалификацию ...... значит иду/трындю по тел рабочие вопросымужик вылазит из а/т, проходит ко мне и говорит : девушка, пошли на пиво! "а я ему : какое пиво, 13 дня!))короче усе-старость не радость)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а он шо, надеялся, шо медведИ в 13 дня пиво пьют? это ж напиток раннего утра! )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так самое время для холодного пива ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Окуджава был "дежурным по апрелю", а ты будешь дежурной по июлю))))) Как дела? Сестра там же осталась? Как она?[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже могу быть "дежурным по апрелю" ;) сестра там, ходит на работу по-тихоньку, пока их не закрывают, а может и не закроют, хотя понятное дело торговли "0" (магазин обуви)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Назначаешься "вечным дежурным по аэродрому"!! (с))))) Я просто начиналась про бомбежку центра и эвакуацию оттуда людей....Храни ее Господь![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в центре был обстрел, это не бомбежка, что, конечно, не перестает быть кошмаром (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар и в том, что мирные люди уже вполне сносно разбираются в разновидностях обстрелов((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она тоже не здоровается) не хочу )) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я ж не возражаю- я по жизни порося))) даже по гороскопу)) тока в поговорке вроде погане порося?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, бойлер нужен. у нас он давно- так удобно [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я вообще хожу и в лица вглядываюсь и таки довольно часто встречаю форумчанок)) не Лень, правда, далековато Лень) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зря отказалась))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне сёдни секс втроём предлагали.а я отказалсь)0 и коньяк) и баню,шоли..зря,да?)) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и привыкают.. буднично становится...((( [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О блин! вот почему мне вчера только предложили показать где зал судебных заседаний находится? (нужный номер и этаж в здании)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще ..ну вот скажите- игрушки у Мишки утащили за два часа..просто мягкие игрушки..!!!! через два часа прихожу- уже ничего нет. ну одну б оставили.. много принесли.. эххх... [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хошь, еще не поздно- пошли- будет вчевером)) а?))) дядька классный)))ггг) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

причем мир-то тесен- моя подружка- родичка одной оч известной форумчанки, мы когда это выяснили- афигели все)))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт я тока домой заскочила, перевожу дух, и бегу дальше. устала..чета ничего не успеваю. [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, девчата.Мои новости: Кот не вернулся. Муж вернулся, но снова уехал. завалы из стирки и вещей уже разгребла, остались завалы из глажки и привезенных запасов провианта на год вперед(песто, оливк. масло, макароны, лавровый лист, розмарин, специи, кофе, тунец в консервах и еще не помню что...)На работе завалы тоже разгребла. Чувствую себя стахановкой.Погода наконец-то смилостивилась и послала долгожданную прохладу.Ребенок лагерем доволен, просится остаться на еще одну смену(3-ю). Вчера лазили высоко в горы и трогали облака. буквально. Руку вытягиваешь и конца руки уже не видно. Ходили группками по пятеро и взявшись одной рукой за веревку, иначе потеряться легко. В захвати девочка))) мне аж самой захотелось так же..вооот.... ну раз я все рассказала, то пошла я дальше макать...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, я не по тем делам ;) у меня сегодня дома сходка пионерлагеря к тому жено пива хочу - это правда[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн. переживаю за кота.. а еще есть шанс ,что вернется? и за малую рада) романтика у нее)горы, облака) макай))!! [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

..а я в кусты..... и под машины.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение