Хорошо летом

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

драсьти , красуни! все здоровы? все нормально у всех? давайте, признавайтесь! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. "хорошо иметь домик в деревне" (с))))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что коллега звонил своим родителям в Луганск - в родной дом попал снаряд. Его комнаты уже нету, во дворе еще один снаряд, неразорвавшийся. Когда смогут приехать саперы - неизвестно(((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((( [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар. .... родители хоть не пострадали? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Луганске все намного страшнее, чем нам рассказывают и показывают (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

успели спрятаться в сарае.. Да там пипец... Уезжать не хотят, потому как брошенные хаты разграбливают за сутки(( А сейчас нечем даже дыры затянуть, потому что в строймагазинах полки пустые.Дом бабушки на окраине, так разбомбили соседский участок - двое погибших. А бабушка за пару минут только ушла от соседей..Погиб его одноклассник, сегодня похороны.И так далее...Короче, сидит парень слегка в прострации...И не помочь ему ничем..[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот именно. По официальным данным этот район уже неделю как освобожден, "налаживается мирная жизнь" (с) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в том-то и дело. когда говорят о 8-тире-10 погибших+ при авиаатаке мне их разорвать хочется. очевидцы оттуда приехали и рассказывали о тех жервах ((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос к девушкам, внимательно читающим Беседку: Я сегодня (вчера?) в какой-то из тем мимоходом заприметила такую себе байку-сказку о нашем обществе - там нанимали каких-то волшебных героев, чтобы отнести обед гоблину, сидящему на холме. И очень боялись мнения мирового сообщества. Да, читала невнимательно, тему не помню.((А вот сейчас мне эта сказочка очень нужна.Девушки, может быть, здесь есть кто-то более внимательный и с меньшей степенью склероза??? Пошлите меня по тексту)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афигеть, мне уже интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/forum/readall653999.html [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УРА!!! ОНО!!! Ленчик, спасибо огромное!!!!! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заскочила поздороваться- ввся в мыле. читать вас буду вечером- когда в себя приду) ведите себя хорошо) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так что всем драсьти) и пока-побежала дальше) в прямом смысле- бегом) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мой малый ща экзамены сдает, пожелайте удачи ему))плииизз) на второе высшее- на юриста). вот. + он ващет сразу на двух факуоттетах учился- но не потянул- сесссии были одновременно.. после первого семетра бросил. но затею не оставил. я вшоке.. как вспомню в школу.... а тут такое желание учиться- не уверена,мой ли это сын?))) все, побежала)[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яка вууумничка он у тебя! удачи ему! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда вы все бегаете? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух)_ я присела наконец-то) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сбылась мечта- купила я скумбрию.. и да=- умяла ее, да в пол-одиннадцатого, да. целиком. завтра буду китайцем)) нуишо,зато наелась. пииииить жуе щас хочу) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галь, ну есть же кепочки с вентилятором))) надо тебе такую)) и эээ... ниже талии приделать ее))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сиси тоже надо пропеллер)) им тоже жарко))) причем очень))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))классный стих))) твоего производства?) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куда-куда, срання к дохтуру, потом в магазин, потом еще в магазин цвтов, потом игрушечный, потом к Мише, посадила там цветы, потом по апеткам, потом срочно еды сварила-и стирала и гладила, потом еще побежала ждальше, фух. в мыле была) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение