Хорошо летом

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да-да-да.. начинаю подумывать об эмиграции в Ирландию)))) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свеженькая была вроде ;) а может человек в отпуске? или просто - это норма жизни [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неспекотно в 5 ранку, ми з дачі як раз їдемо. в 6.30 в Києві вже пекло (( [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВОтЬ!!!-говорю, намана!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До выходных было вполне такое себе терпимое лето.. А вот ближайшие две недели делают мою жизненную активность весьма проблематичной((([+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну якщо свєженькая, то добре) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууу, десь туди, так) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какими перебежками???!!!!! Ты видела когда-нибудь, как передвигается беременная черепешка? - так вот, я в жару еще медленнее!!![+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился анекдот про Мальвину.. [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))пра, зачем куда то спешить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я он в своїй темі у відпочинку почитала про енергетичний пуп, гору Тотоху Мож туди)?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачотний, теж люблю) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там тоже жарко(( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати, да ... туареги вообще "превращаются в камень" в пустыне;) так что не надо торопиться.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мож хоч підзарядитися)? на два тижні вистачить... я вже дні рахую, коли трохи прохолодніше будеХоча є плюси, помідорки почали масово визрівати, такі гарячі, солодкі, рожеві) та з морською сіллю, мммм)[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не знаю ( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааййй..... )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото єдина компенсація - добра городина)) яка, на жаль, повністю нівелюється відсутністю власного огороду..Хоча, звісно, на Столичку зараз краще не їздити.. щоб не провокувати у себе приступи "іще оцього трішки куплю")))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо, не знала?)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? ладно, пойду и я во что-то превращусь((( [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не-а... я вообще слаба в анекдотах [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж советовала прочесть "Туарег" - классная книга! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато у тебя масса других, более важных достоинств)) [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

планую їхати, розкажу потім) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И зимой, и летом хорошо поэтам!))+ Я иду – снег скрипит.Снег идет – я терплюНе скриплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение