Хорошо летом

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорошо летом тепло.... накинул что-то легкое и вперед! а барышни какие красивые и смелые - это неЧто ;) я сегодня под понедельничным впечатлением от метро .Немного кофе, работа и еще много чего....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, й не треба купу шкарпеток після прання розбирати) А взагал мрію про вбудований кондьор, хоча б в мобілку)Чи принаймні про такий девайс, як у Карлсона))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай-что эт тебя так впечатлило?)) а у меня все вернулись дома дурдомс с 7 утра, младший так соскучился за старшей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у Карлсона - это ты будешь дарить другим радость ;) а сама, увы (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))спереди сиси, сзади пропеллер?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паршиво летом.. жарко.. Какое легкое не накидывай, а все противно липнет к телу..И барышни в метро стоят потные, и мужики не глазки строят, а только хекают и отдуваются..Короче, я с нетерпением жду осени!Здрасьте! [+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много чего, так сразу и не выделишь ... наши ж женщины умеют ;) хотя была сегодня а-ля мерлинмонро - совершенная блонди с вьющимися волосами, классическая красная помада, красное платье с запахом из шелка и в довершение - черный туфли в белый горох на неимоверно высоком тонком каблуке + небольшая платформа + клатч со стразами ))увидела такую красотищу - все! день прошел не зря ))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут важно будет соблюсти пропорциональность для балансировки.. а то обьект заваливаться будет))))[+sign]Разум все-таки победит???[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоч на потилицю подме. чи на попу))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))все самое луч -все на себя, сразу!!+ работа то таке,,,глядишь ее такую классную потом сразу в рестик/дискарь/ - не пойдешь же в офис, юбке -карандаш и белой блузке + лодочки на ногу?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доброе утро, конечно хорошо летом.... на пляже, или в шезлонге с книжечкой) Я кста тоже под впечатлением от утренних красот)[+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нармальНА летом!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг, у Карлсона теж були цицьки)))))? тре передивитися Є варінт ще в панамку вбудувати))[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

це буде *утяжелитель*, такий собі фітнес, все своє ношу з собою, як равлик) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ты ж на себя планируешь? вот я и представила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жму руку) спеку терпіти не можу, хіба що десь на березі моря Комфортна температура 16-18 градусів[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, ага!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же сумка?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на попу - это ...ДА!!! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

между прочим -эт лето ешо не жаркое (по прогнозам) так шо НИнада)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зранку? в метро? що вона там забула)? чи вже з роботи додому їхала)? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерго) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у порівнянні з 2010 так реально прохолодно) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так с утра не так уж, чтоб жарко совсем, короткими перебежками - ничего так [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение