Ну че, поскакали?)))

261 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну че, поскакали?))) Блин, страшно без врачей, вернее нашей лечащей.Вчера у малой поднялась чуток температура, у меня на фоне ее температуры тоже начались сбои сердечные.в общем пью барбовал и бегу по поликлиникам и аптекам.До работы не дотяну, сегодня попробую дома успокоиться.Еще и свекровь приволокется за копией выписки из больницы(вчера хотела оригинал забрать, но была в культурной форме послана лесом), чтоб с ней пойти к своей докторице, а то ж я пи...ю на постой, и все фигня и нет проблем.На малую вчера наехала, типа сколько можно болеть, ты всех достала.Так я так гаркнула, что она аж подпрыгнула. Будут тут мне еще ребенка обвинять, маразматики старые.Ну и семейка, твою дивизию.Про своих молчу, там аналогично.Не то злая, не то дурная, какая т я притрушенная.Прошу прощения за нытье, но кипит все.Всем хорошего дня, здоровья и мудрых людей.Ду))[+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, полетели) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ! Юлька, держись, держись, держись. А если что, звони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! о, буквально позавчера была сказана фраза+ в адрес моего ребеночка: "Что ты всё придуриваешься? какая ты больная?" Я чуть не упала, когда услышала. Рассказала всё, что думаю по этому поводу и вежливо попросила не называть ее больной. ппц, а не люди ((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

милая не ржи, или наша доктор не правильно заполнила выписку, вот несусь на такси туда и обратно. Твою дивизию, чет непруха полнейшая. Так что я таки реально скачу как лошадь. Ииииигогооо)))) [+sign]И все б сбылось!… Но зазвонил будильник.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДД! ) Юль- это у етбя начало нового этапа, все наладится и устаканится, и станет спокойнее. свекроей -в лес,с ад или куда захочешь, но подалльше [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня уже давно не удивляет человеческая бестактность..( анализы ваши готовы? + моя мама моему малому в болтнице вговрила- "ну вот, всех выписывают,а тебя никогда не вылечат",,родная бабушка[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подмога нужна какая? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я помираю от отеков и аллергии, люди от меня шарахаются как от гриппозной-вид аналогичный) ща табличку сварганю на шею,что не зарарзная я) укололи дексу, и реакции ноль( и сон валит с ног) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага. на метле) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сегодня опять двух форумчанок встретила по дороге) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да.. прогулка на лругой конец города.. ага( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что не так тебе в выписке написали0то?( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

игого))+ Лошадь села в трамвай,И купила билет,И проехала три остановки.Возле вывески «Чай»Лошадь вышла. – Привет! -И купила конфеты «Коровка»,Ароматный рулетИ медовый чак-чак,И кедровых орехов две горсти.У нее не банкет,Так, обычный пустяк –Лошадь просто ждала меня в гости!Пенка, держись, все наладится. вот увидишь[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чуть отвлечь)+ cвежачок- смешные вывески и тп)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адназначна!))) [+sign] Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О я ох...ла..... нет слов ((( анализы готовы, сегодня заберу, буду что-то знать. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с этого сайта не грузятся изображения (( смешное там? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, я тебе ничего не пишу и не звоню, потому, что у меня нет совсем никакой информации (( сорри. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из серии "нарочно не придумаешь", всякие вывески , ценники и тп.немного,но мне такое нарвится, и сама вылавливать люблю маразматические надписи) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом с ними к дохтуру? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем привет. Пенки, ну что ж у вас так...мммм..разнообразно-то все??((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ты что- за что сорри то) наоборот, спасибо за промывку мозгов. и за помошь) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето, а как у тебя? среда ж?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я летаю на метле+) обгоняю тучи!Даже барышни в седлене смотрелись лучше!Мне удобно на метле,мой полет отлажен,быть прекрасно на землеведьмочкой со стажем![+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение