С добрым воскресным утром!)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хеллоу ! Мы вернулись !!!! С утра эстафеты на городских мероприятиях по поводу Дня защиты детей, потом соревнования. Третье место, мАдаль и диплом! Фотки на ФБ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем! )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо ! вытерто )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суперово! очень симтичный парнишка у тебя и тортеГ тоже, про мужчину крупным планом .... повчу ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и где ты? чего накупила? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльчик, а я уже наелась самых полезных в мире оладушков )) значит записала я твой рецепт, но, естественно, куда-то пристроила бумажку. Сегодня встала утром (с легкого бодуном) и поняла, что мне просто необходимы оладики! Но я ж типО с дрожжевым тестом на "ты", поэтому прикинула что к чему, завела тесто и испекла туеву кучу )))) наелись со сметаной и медом. Семья валяется пузиками кверху ) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибочки. Мужчина - то трЭнЭр, я девочкам нашим обещала фото ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, получились ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

естеБственно )) главное - мозг включить!!! )) я ж еще на кефире хотела, но уже поняла, что такие, как на дрожжах они все равно не будут [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я поняла ....)) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот тока вернулась. ничего. точнее не то, что срочно нужно капри, 2*джинсы, трусы....)))))а! колготки. вот они мне помогут, остального нет((([+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ай маладца)))) Поздравляю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фух, вернулась) все выздоровели? что-то не нашла в теме) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Юлечка )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких как я уже не лечат))) а малышня идет на поправку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец, мамочка!!!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умнички)) поздравляю))!!!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение