С добрым воскресным утром!)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

бутрики всем, а кофе я уже сама сделала [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь, это я тебе в каву чета подсыпала?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но ты хнаешь, в компании оно веселее беседовать)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот вроде даже выспалась... сижу на свой вазон любуюсь: забрала его с Оболони в почти сдохшем состоянии, щас вот листичками новыми меня радует ))) фикус какой-то там [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) думаю, что я лох) Не надо пересиживать на работе и пить разную бодрящую хрень. Пару часов протянула и день просрала. [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а день Киева? [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,не день- а набор праздников) хочу себе какой-нить подарочек по какому-нить поводу) или без повода) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, по-тихоньку ... по норкам, как я говорю ;) хотя .... нервно все .... и ерунду народ метелит по телику постоянно (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет. Пью кофе под лекцию о пауках, паутине, как самки самцов...того...после этого.... у детки завтра тест от этих гадостях))) второй кофе обещает быть под римских императоров позже))) День детей у нас был вчера сбацан, а сегодня подготовка кого-то к тестам, а кого-то к пьянке. Да, завтра у нас на работе грандиознейшая пьянка в крутом ресторане, а медитирую перед шкафом с извечным стоном "мне нечего одеть".........[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у них есть свои каналы каие-то на тв?местные? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсутсвтие мое по совершенно банальной причине - рабочий комп поймал такой нехилый вирусняк, что пока еще не реанимирован (( поэтому в пятницу инет использовала только по служебным вопросам ;) а вчерась к друзьям выбрались ))до речи, вы там накормлены или чего-то подвезти?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин((( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большой фикус? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тебе надо шота сногсшибательно-ресторанное? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты думаешь там адекват? (( мама просто уже в силу возраста впечатляется всем, ну а подруги те, конечно, поспокойнее на все реагируют.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по какому случаю сей банкет? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я полгода смотрела Россию24, потому знаю, какой адекват. но сейчас же вроде поотключали такое всё.. или там транслируют? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, фикус кинки вроде называеццо [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные коктельки (блин, как оно пишецца), но.... я покупала на мероприятие в декабре(один раз одела, стоит дурных грошей), но....оно на меня уже большое... есть у меня дежурное маленькое черное..... вродь ничего так, нужно освежить какой-то яркой накидкой что ли...ИЛИ ехать в магаз, но денюх нет ((((хорошо хоть туфли и сумка не подвластны колебаниям моего веса)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полвека генеральной директрисе, прилетает сегодня. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там только их и транслируют, по-моему(( [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тогда поаккуратней с нарядом, а то затмишь .... что тогда будет? )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо-шо..аншлаг будет! звезда или кудой?!)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, так вообще то раз большое- то это ж замечательно) + обычгые коктейлки- поняла,что у меня и не было никогда такого)) идеи по "освежению" есть ?[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю что и сказать.... пусть все скорее успокоится.....() [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение