С добрым воскресным утром!)

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

С добрым воскресным утром!) все еще спят?) всем здоровья и тепла!)[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня утро с убоки началось- собака дорвалась до мешка картошки)) и ниче, что я вечером пол мыла- с утра повторила) как будто не кормят ее) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как здоровье, рассказывайте? Пенка, Яся, Андатер? надо прикрывать наш лазарет. а я сижу-гипнотизирую таблентки) така гидота((( [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LYMA, твоему каратисту- удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпольд, ты жив? хоть отзовись) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,это ж ЛЕТО началось!!!!! с чем нас и поздравляю)!!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя я сеголдня под двумя одеялами спала и при кондере на обогреве) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

итак,пол вымыт, гора глажки выглажена, часть шкафов убрана) и это все за сегодня) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как у меня хорошо получается самой с собой беседовать) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла убирать дальше... [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мама, сегодня же праздник - День защиты детей от родителей!" )) вот так оптимистичненько началось утро + моя колибри сделала пару горячих бутриков и притащила прямо в постель ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

их есть надо, как доткор прописал. Натаха не хандри, все будет пучком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! ) С летом и Днем защиты детей ! (по конфетке - каждой детке ! дали? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да))))мужчина ж растет, то шо надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бутрики тебе?) али себе?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне в этот день тыщу лет назад ушки прокололи. на скорой помощи)) я была самая крутая в школе- ни у кого не было сережек) токау меня прокалывали иглой от стеклаянного шприца). [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к лету я тоже равнодушна, только за грушки яблочки люблю его, ну и за море....эх....спасибо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собачка за детку пойдет?) патамуша декти спят) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я раньше всегда оч любтила лето.. а сейчас оно круглый год.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вау, классно))))+ Как дела? А то я чет заметила, твое отсутствие и огорчилась. Но потом я подумалв, чтоможет ты дет гуляешь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от меня не так-то легко избавиться (икая)))) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленечка. даже спрашивать боюсь- как твои? там? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не говори. я и встрять не успеваю) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа)))) обойдется глюкозой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение