Пятница!!! )

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сами находятся. это же не все прикола, как ты понимаешь... Один когда-то как-то умудрился остаться ТЦ и в три часа ночи выход искал...один... мне звонил, мол, че за хню вы тут понастроили.... ниче, датчики сработали, ребята с мигалками приехали и открыли)))))в основном это русские, ибо их 95% от всего потока, но и наши мочат кони не по-деццки.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а один айфон потерял(еще года три или четыре назад..тогда это кууул было), так собирался с моста прыгать - с жизнью заканчивать. Звонил, прощался. я сразу еще пыталась психолуХом побыть, а потом грю "Прыгать бум или нет? Мне вставать уже скоро!" ))))))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купили мне седни в русском магазе формы красивые..правда с жар-птицами и хохломой, ну да ашо робыть. будет пасочка, есть краска для йаиц. Только белых яиц еще завтра надо раздобыть, тут белые только раз в году в продаже и то, не везде. Есть от мама домашняя колбаска ( в морозилке) салаты свояю...посмотрим... если дадут...если будет аншлаг, то ..ну не могу загадывать, блин ((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все приготовила для окрошки, для выпечки пасочек тоже вроде все есть. Надо завтра встать с утра и поставить тесто, параллельно все остальное сообразить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аахахха,в закрытом ТЦ?!! во дают)) по пьяни шоли..)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужасть какая))) и ведт чтоб получить загранпаспорт- надо ж справку от психиатора)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

формы раскрашенные под холому ?? или как?? в виде жарптицы??) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие все молодцы) а я в жизни ни разу не пекла пасочки.. тока из песка)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у тебя еще все впереди ;) на самом деле, если взять понятный рецепт, хорошие продукты, рассчитать свои силы, то все получается очень и очень ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

типа того. завтра сфыоткаю [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага) все впереди) надейся и жди) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык это ж классссс!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так-с, пудру для мордашки заказала, теперь можно и ко сну отходить с чувством выполненного долга ))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Таких не берут в космонавты..." )))*песня*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какое счастье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже просачковала. С Днем рождения именинника! Пусть растет здоровым и радует родителей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будем землянами)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдыхаешь от трудов праведных?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не. Работы навалилось,никак не выгребу.На праздники по гостям поедем,шоб дома не готовить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение