Пятница!!! )

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отличная новость!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыыы) и тебе пришло)) яйца...аааа))) на веревочке))) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага..но я обновилась и они исчезли...((((( или так )))) но прикольные такие...цветные))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блинн...выходные обещают быть сказачно "веселыми" - хотлайн+ отчет по НДС + чтоб мне не было мало, так еще и одну ветку метро полностью закрыли на профилактику от сейчас и до вечера понедельника.... боже, дай мне сил пережить эти выхи... * а эта ветка метро "наша" основная..по ней туристы добираются на места сборов на экскурсии.....еще и людей дофига прилетело....ааааааааа......[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все прошло ? когда рез скажут? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа. а ято- думала- запчем тебе- четырехколесной- метро?? а что =туристы увеличат кол-во звонклв на хотлайн? ты дежуришь? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

увеличат. проверено и не раз. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

spasibo [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) да, все классно было) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

много ...но взамен дали гематоген ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт ты донор? или анализы? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ночами они спят хоть? или трезвонят тоже? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажу так, по ночам спят далеко не все! ))) Иногда бывает, что за ночь раз 6-15 могут позвонить, причем чаще всего по всякой хне...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПРивет,дамочки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Privettt !!! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

например??? ну что их может волновать??? ночью??? [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я тоже не сплю ночами часто- но даже в отпусках никогда не приходило в голову звонить куданить..) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет) отчитывайся- яйца крашены ли, пасхи спечены ли? окна- ясно и так.. [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так занчит- привет и молчок??) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оооо.... например (навскидку)+ - я вот тут стою....на углу красного дома.. а мне куда в отель? а как? не знаю отель. ааа...фамилию помню.- а я завтра в Вену. А мне штаны или шорты одевать? какая там погода завтра, посмотрите, плз- а я завтра еду в Карловы Вары. а какая там валюта.- а я не могу найти паспорт, а что мне делать? (искать утра, блин)- я уже готова! Вы за мной едете???? выехали??? Знаю, что раньше, но чтоб Вы меня не забыли. ( я сплю, собирают водители)- А я тут сумку собираю, а вот бехеровки сколько можно везти? Мы вдвоем с женой. (вся инфа есть в путеводителе) - А Вы меня помните? Я петров. прилетел в среду, номер моей заявки *долго и нудно зачитывает номер договора*, я решил завтра на экскурсию не идти, звоню, шоп не ждали (2 часа ночи...ага...жду)- Девушка! Я тут поесть хочу заказать - я в ночном клубе - а они не говорят по-русски. по-английски? Мож и говорят, но я ж не говорю по-англицки. Закажите мне поесть! Я буду...напоминаю, что все эти вопросы в ночное время, я при этом пытаюсь спать.Но иногда, конечно, бывает и серьезно: - водитель на трансфер проспал - тогда срочно ищу машину, людей нужно вывезти полюбому, попутно выслушиваю все, что эти люди думают конкретно о мне- машина сломалась - ищу варианта, распихиваю по другим машинам свободным или подсаживаю.- потеря паспортов и прочее...ух...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поржала- честно. каюсь. соори. сочувствую. я поняла, я- идеальный турыст!!! мне б в голову не пришло звлнить и спрашивать подобное..ыыыы... где вы таких находите?? и ..да слов нету)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но зато не скуууучно))) могу себе представить- как тебя это радует посреди ночи [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето,как к пасхе готовился ребенок- мы знаем) а кроме сырых крашеных яйиц=как обстоят дела?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лето,как к пасхе готовился ребенок- мы знаем) а кроме сырых крашеных яйиц=как обстоят дела?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение