Пятница!!! )

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та сколько их копать? зато будет малина какая-то крутая )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в смысле- "попробую?")попробую выкроить время?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, бусечки, а ежели у кого-то руки свободные, то подержите, плиз, за моего малого кулачки! У него в 14:30 важное собеседование.[+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям на работе?)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато сама с собой поговорила))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. не псала) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то!!! Даст Бог мы услышим еще много-много хороших новостей! [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень удобно, скажи?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай сюда электронку мужа, будем ему рассказывать о мерах физического влияния на непослушных жен(((( [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно. Всегда напоготове интересный собеседник)) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тока нежно) а то я и так- и в синяках и царапинах)) чтоб следов не оставалось?) ))[+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

урааааа!!! ой как хорошо!!!!) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот что делать- если эти собеседники поспорят?)) и главное не вслух на работе чтоб они беседовали)) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ыыы) нетушки))) он и так грозится инет мне отключить временами..( вы как-нить сами воздействуйте) в остальном я ж приличная?) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е к пасхе вы готовы?)) ты б уж фотки бы делала) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!! [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@ уже зажала. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Если эти двое поспорят, то рядом есть Сильпо, там достаточный выбор алкоголя, помирятся )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТТТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держим, удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это ты копать будешь ? Малину кто хотел ? Вот пусть и копает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего это ты копать будешь ? Малину кто хотел ? Вот пусть и копает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не допусти передоза, иначе их станет трое)))) [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, вот ей Богу, лучше бы ты была неприличная, но выспанная!!! [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От спасибочки. [+sign]...иной раз по старой и дурной привычке - веришь в разум. В наличие мозгов в чужих головах. Если человек способен связать пару слов - надеешься, что он их связывает не просто так, а смысл вкладывает; то есть буквально - веришь до последнего. А зря..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение